Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Я буду болеть за Рубин и Аланию... Хотя и Аланию уже и не та что была 13 лет назад..
  2. А Траволта мне нравится, надо научиться быть нигилистом не только в выборе аватара.
  3. Тебе открыл, Лёлик, а Апухай должна "добро" дать Вроде как она добро еще 2 года назад дала...и тема есть )) только стоит кликнуть )
  4. А меня не интересует , наркоманка она или алкоголичка...поет потрясающе. Сегодня весь день посвятил прослушиванию ее композиций, Rehab...особенно зацепило. Спасибо Темнышу за тему.
  5. Поздравляю ) Теперь на твоей совести, развитие и поднятие раздела ) Будем помогать )
  6. Договорились Дальше буду искать контакты всех тех кому надо передать призы. Если нашли себя в списке, то пишите в ЛС.
  7. Ну так скоро 8 марта, вот и делаем вид что ссоримся даааа ))) Пойми да уже ))
  8. Намик, не жизнь проиграли)) Вообще то я не шутил Смысл то какой? И так уже со вчерашнего дня всем ясно что я маф. Так что можешь объявлять результаты
  9. Вообщем игру можно закрывать. Мирные побеждают. Всем спасибо. Надеюсь, больше желания играть в мафию у меня не возникнет.
  10. Нискока))) Нароооод, халяяяяваааа...она перед входом на работу засыпала мышеловок
  11. неее, чиста мексиканская трава... Ок, с ТЕмныша сапаська , с меня трава... дальше будет Укроп и Кекс
  12. Почему не отвечу? Лоббист - маф. ЗУльчик и Ли лу на мой взгляд мирные. Ты Рыбка...тоже маф.
  13. Ну вот увидишь, как РЫбка хорошо тебя настроила против меня..
  14. Как раз таки как мирный , я этого прекрасно знать не могу...
  15. Так ты кнопочки нажимай что считаешь не нужным в этой теме Я обычно читаю по диагонали в теме))
  16. Помоему...нас тобой будут онлайн казнить )))
  17. а он вроде по правилам же проходит...я считал его 20 постов.
×
×
  • Создать...