Понятно.
Я тут нежеланный гость Учтемс.
Единственное что спасло от позора Галилео в глазах современности, что он все таки не отказался от своей теории.
Да и не думаю что смерть Бруно, Д`Арк, и многих остальных была глупостью...относительно Галилея, они были слишком молоды, что бы найти золотою середину.
Спасибо за беседу.
Удаляюсь