Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Через 3ое суток? Нет конечно.
  2. Не получается. Родился 31. 30 ему 55. 31 уже 56...как и 1 января. Через год 1 января ему будет 57...но никак не 58..
  3. С Гондурасом в ту же ничью сгоняем что и с Латвией перед чемпионатом Европы..Если помните то там счет был 2-2. Особого напряга ни с той стороны ни с другой не будет
  4. А я вот Аромат Красного иногда вспоминаю..
  5. Растопчет и не заметит п.с Не нарушая традиции...я тя тоже лю!)
  6. Готовимся к возвращению...пропавших без вести )
  7. Был еще такой человек по имени Трактор...а может и не один
  8. Эти 2-3 голоса...не будут голосами карликов А значит верх берет тот кто заказывает музыку.
  9. Вот мы и пришли к тому, что налаживать отношения со странами типа Фиджи или Вануату следует...так как эти "карлики" при грамотном и правильном построении с ним отношений, будут поддерживать нас в ООН, и создается то самое большинство которого нам не хватает порой.
  10. Ну если все прекрасно знаю что ООН недееспособная единица..зачем вообще входить туда? Тогда кроме постоянных членов Совбеза...оставшиеся страны можно приписать к карликам. Так как своего политического слова в мире они не имеют.
  11. Нормальная политика по налаживанию отношений с другими странами...Это мы удивляемся зачем нам Сент-Люсия или Маршалловы острова... Тогда возникает вопрос. Зачем та или иная страна налаживает отношения с Папуа-Новой Гвинеей или Вануату, Восточного Тимора, Гаити, Гайаной?? Это тоже вроде как не крепышs мира сего.
  12. Нет, не равны. Однако это не помешало Бангладешу, Брунею, Нигеру и другим карликам утвердить резолюции ООН по Нагорному Карабаху, в то время как США, Франция и Россия проголосовали против этой резолюции. Между прочим до сегодняшних дней эта резолюция - наш главный козырь на международной арене. Манафов, ты что то путаешь...Ну какие Бангладеш или Нигер карлики??
  13. 2007 году когда Милан обыграл МЮ все болельщики англичан говорили что МЮ продал игру. 2004 году Милан у себя проиграл Сельте 2:3 , до этого Ювентус проиграл той же самой Сельте в 2000 году 4:0. Это всё проданные игры. Не надо удивлятся этому. Еще ВМ давай не оскорблять те или же другие клубы за которых мы болеем! Нужно уважать болельщиков других клубов. А никто и не оскорбляет клубы или болельщиков..Я говорю что стоит оступиться команде, так сразу что бы оправдать ее начинают выдвигать версии о продажности матчей. Не самый ли это легкий способ свалить с больной головы на здоровую?? И еще, я имел ввиду, елси Реал на самом деле продал игру Лиону, на что тут многие и указывают...то при всем уважении к болелам данного клуба, то просто клуб собственным руками роет себе ямы перед болещиками. п.с Не забываем что это всего лишь догадки...
  14. Эпоха Алекса Фергюсона (1986—1998) Алекс Фергюсон сменил Аткинсона на посту главного тренера команды и вывел ее на 11 место по результатам чемпионата Англии. Следующий сезон (1987—88), МЮ закончил вторым, а Брайан МакКлэйр стал первым после Джорджа Беста бомбардиром клуба, забившим двадцать голов в чемпионате. Однако в сезоне 1989 года команда вновь оказалась на грани вылета из Премьер-Лиги, а Фергюсон на грани отставки. Однако победа в третьем круге кубка Англии над Ноттингэм Форрест позволила ему продолжить работу с командой, что привело к победе над Кристал Пэлас в финале. В сезоне 1990—91 годов Манчестер Юнайтед выиграл Кубок обладателей кубков, победив в финале испанскую Барселону. Однако в в следующем году команда вылетела из розыгрыша кубка Англии на ранней стадии, проиграв клубу Лидс Юнайтед. В 1991 году клуб выпустил свои акции на Лондонскую Биржу. Приезд в команду Эрика Кантона в ноябре 1992 года оказал хорошее влияние на результаты, и уже в сезоне 1992-93 годов Манчестер Юнайтед стал чемпионом Англии, впервые после 1967 года. Кроме того, они в следующем сезоне команда сделала дубль, выиграв как чемпионат так и кубок страны. В сезоне 1994-95 Кантона получил восьмимесячную дисквалификацию за побои, нанесённые болельщику клуба Кристал Пэлас Мэтью Симмонсу во время игры. Сыграв вничью последний матч чемпионата и уступив в финале кубка Эвертону, команда осталась без наград. После этого Фергюсон продал часть ключевых игроков и пригласил в команду ряд молодых талантливых футболистов, включая Дэвида Бекхэма и Пола Скоулза. Новые игроки удачно влились в состав и в сезоне 1995-96 Манчестер Юнайтед снова оформил дубль. В 1997 году команда снова выиграла чемпионат, а Эрик Кантона завершил карьеру в возрасте 30 лет. Начало следующего сезона также складывалось удачно для команды, но концовка не удалась, и Манчестер Юнайтед уступил чемпионство Арсеналу. Хет-трик (1998-99) Сезон 1998-99 стал наиболее удачным для клуба — он выиграл чемпионат и кубок Англии, а также Лигу Чемпионов, став первым европейским клубом, которому покорялся подобный хет-трик в одном сезоне. После хет-трика(1999-настоящее время) Команда выиграла чемпионат в 2000 и 2001 годах, но на европейской арене выступала неудачно. Сезон 2002 был закончен на третьем месте, однако в следующем году команда вновь выиграла чемпионат Англии. В последующих сезонах команда выступала не так удачно. Это к тому что 11 лет назад МЮ выигрывал ЛЧ, а в начале 90ых и Кубок обладателей кубков. Так что в последние 20 лет, команда играет практически ровно на уровне. И не вижу ничего зазорного в том МЮ заиграл только в последние 20-25. Пример очень ярко выражающий данную ситуацию. Вспоминаем Венгрию 50-60 годов и нынешнюю. Думаю этим все сказано. Милан же своим не желанием омолаживать свой состав...идет в обратном направлении..
  15. Та я вот к тому же и клоню..что если клуб проигрывает, не надо говорит что все продано.
  16. И эта тема стоит ого что бы находится в Дженерале? Хоть название более корректное дали...
  17. Словно вампирша из фильмов Тарантино...
  18. Ну при удачном стечении обстоятельств...лет через 10 Милан может и начнет возвращать свое доброе имя..А сейчас это просто название "Милан"..и ничего более
  19. Когда "гранд" начинает сдавать позиции...все сводится к тому что клуб продал игру ) Значит Реал не клуб, значит Реал гамно..Раз так )
×
×
  • Создать...