Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Ну что, никто не хочет шубку из не очень ценного меха?! Если нет, то тогда серьезно подойдем к игре. Не слишком ли быстро и радостно, Лягушка согласилась с мои наобум высказыванием что Беррил маф? А Беррил как бы в ответной реацкии решила отмести меня к мафам??? Запоздриванка слишком это! ё!Ё!
  2. И мне он не нравится!! Давайте его сольем?!
  3. А еще Дкотор, Комиссар, МЖ, маньяк, Жл, Камикадзе, Бурджанидзе, Заржавели и все остальное.
  4. Кролик ходит без одежды и всех пиф паф! ОЙ ой ой...Убейте и Скорпионн, она Комиссар (мафы, это для вас!)
  5. Вот уже поддержку нашел! Убейте их обеих! Где моя вторая подставка для книг?
  6. Вы не много корректируйте когда что либо копируете с других сайтов и желательно комментируйте, иначе получается голая тема с обрывками новостей.
  7. Ну что ж, Цхададзе одна дорога..только вперед и победа)
  8. Да будет свет, сказал монтер завидев Светалон
  9. Замечу, ужин удался..)
  10. В детстве мы играли на маленьком пространстве во дворе нашего дома...каждый вечер, каждый день. За что конечно нам потом влетало от соседей, то от владельцев авто, то от владельцев садов и огородов) Сейчас смотрю на детей дворовых, почему то у них нет такого рвения и желания погонять мяч )
  11. Они на новый год не плохую акцию провели. Там всякие бонусы , скидки и проч) Сендвичи довольно таки вкусные, одно время часто заказывали на работе.
  12. Тю)) хватит с меня сетей))может только Твиттер остался )) ТАм где окошко чата, сделай Отключиться.
×
×
  • Создать...