Ну что, никто не хочет шубку из не очень ценного меха?!
Если нет, то тогда серьезно подойдем к игре. Не слишком ли быстро и радостно, Лягушка согласилась с мои наобум высказыванием что Беррил маф? А Беррил как бы в ответной реацкии решила отмести меня к мафам???
Запоздриванка слишком это! ё!Ё!
В детстве мы играли на маленьком пространстве во дворе нашего дома...каждый вечер, каждый день. За что конечно нам потом влетало от соседей, то от владельцев авто, то от владельцев садов и огородов)
Сейчас смотрю на детей дворовых, почему то у них нет такого рвения и желания погонять мяч )