Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Жаль нет песни на слова Алиага Вахида.
  2. Атмосфера на стадионе...игра наших ребят! Такой накал я даже на матче Карабах-Висла не переживал) Это было нечто!) Голос сел...хриплю)
  3. Насколько я понял речь идет о Бриллиант Дадашевой и норвежском хоре SKRUK.
  4. Буду играть) Брейк, звони если что будет на примете
  5. Ага, он самый А еще...эдакий вопрос на засыпку, как можно пройти к месту где падал Никулин?)) Так вроде Азрыбы уже давно как нет, и каруселей )
  6. Ах какую подачу Нара оставила Крузу..вот это планировка, вот это переход хода ))
  7. Небольшое воспоминание) А ведь многие до сих пор не знаю где находится Парк Пушкина Хоть место открыли совсем недавно...но так оно и осталось неизведанным для многих)
  8. Я то думал что я один такой)) оказывается всего несколько постов ))) Кто там еще остался ? Один маф и ДМ...значит так, Нара ДМ..а маф. Угадайте с 3 раз кто
  9. Конечно мы не заслуживали 6 банок в свои ворота...но ребята играли, моментами даже удавалось осмысленно подходить к воротам. Физика у нас все таки очень хромает. Уверен, что с австрийцами наши играть будут совсем иначе.
  10. А у Сервера какая ОС стоит? Надеюсь юниксоид?))) Кто тут меня вспоминал?) Я тут понимаете добрым делом занят, а имя мое всуе склоняется как придется))
  11. Констатация факта , это утверждение собственной правоты. Прочтете статьи по поводу ультрамарина и пурпурного цвета, и надеюсь поймете. п.с Нет, просто в Политике надо меньше гадить. Поздравляю всех победителей прошедших в следующий этап!) ПРикольно было бежать в офис с телефоном в руках, и ответить только на 11 вопросов!)) Всем удачи! Пусть побудит сильнейший!
  12. Чувствуете разницу между химически выведенным пигментом и цветом полученным путем смешения цветов? п.с Где то я уже этот почерк видел.
  13. А почему не берется в расчет синтетика/не синтетика?
  14. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD Где же вы про ультрамарин вычитали то?) Совершенно верно. Горе ответ. А насчет мячей, вопрос поставлен не корректно. ТОгда надо было сравнивать зеленый и коричневый например, или добавить фиолетовый. А так ответ вытекает из вопроса.
  15. Сократить контакт до миниммума..без попыток выяснения причин. Тем более если человек не столько близок)
  16. Смеются люди не далекие. Удивляться даже нечему. А вот то что когда разрабатывали проект, не учли что наш город, город очень сильных ветров, конечно же огорчает. Но уверен, что в ближайшее время эту проблему устранят.
  17. Отар достойный человек?? Очередной клоун в ряде нескончаемого числа ему подобных. А вам Бадикубинец, лишь бы только очернять, уперлись в слова прессы, а то что говорит Махир вас даже не интересует. Надо как то адекватно подходить к ситуации, иначе складывается ощущение что вы ярый Азербайджанофоб. Это ощущается даже в то как вы написали "азербажанский". Проявляйте уважение.
×
×
  • Создать...