Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. не нравится что сейчас офф=)
  2. вах в отличие от некоторых не модем а нормальный интеренет с нормальной скоростью=))ахахаха=))
  3. Москве до Баку ещё расти и расти
  4. менми кенд гыз?))) онла сен бакински гагаш,что мне до тебя то=))
  5. рисовка ки рисовкадыд да=))а так я хши оглансан=)))
  6. не нравится что так думает=))просто не нравится что не попадалось время чтобы сней тут пообщатся=)))эт я редко бываю тада=))
  7. Я еду за костюмом для танца...я поцелую его обязательно и обниму от тебя
  8. не нравится потому что её давно не было=)
×
×
  • Создать...