Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. нравится что кокетничает=)
  2. я почему то тоже недавно думала об этом=))))))))))))))))
  3. где где))выступление скоро у меня готовлюсь каждый день=)вот сейчас время есть зашла=))чтобы вас всех проведать=))дела и жизнь шикарно ну а у тебя как???
  4. Послушала песенку грустную плохо стало(((
  5. мой выступление всё ближе и ближе=))жду не дождусь)
  6. 1)Друг это человек который дас тебе совет,всегда поддержит,поможет в трудной ситуации...а приетль это просто человек которого ты знаешь,с которым общаешься и не более 2)У меня много знакомых..каждый раз появляются новые..но о других не забываю.Дружба для меня святое. 3)Не всегда притягиваются.когда как=) 4)Не для всех..некоторые люди и без него обходятся..например я люблю общатся и без общения не могу... 5)Встречатся конечно..но смотря с кем. 6)Это не друзья уже 7)Потому что им нет дела до приятелей=) 8)чаще 9)всмсыле?где? 10)И то и то.не могу выбирать
  7. Ну зависит от того требует ли вопрос размышления или нет=)
  8. http://www.youtube.com/watch?v=CP9_1oFQH5M ПОСМОТРИТЕ...НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ...Я ВАЩЕ ВАЛЯЛАСЬ ПАЦТАЛОМ ПРОСТОООО!!!!!!!!!
  9. http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=4533686 если кто зарегистрирован посмотрите=))
  10. И вообще тут не только одно смягчающее обстоятельство
  11. Насколько я знаю по уголовному кодексу РФ учитывая его состояние он освобождается от уголовной ответственности..во первых преступление он совершил в состоянии аффекта а во вторых он убил не просто человека а опасного преступника..и это законодательство тоже учитывает....ему могут дать условное наказание но 8 лет он сидеть не будет! А вообще таких пидофилов ...я бы сказала что делать надо но лучше промолчу...
  12. расскажите мне пожалуйста как загруживать видео на сайт ютуби...я тока ссылку с контакта могу..а там не все зарегины
  13. Gulinha,супер...нет слов,одни эмоции...молодец..!!
  14. dojdinka,не совсем как всегда=) Чичек-пасиба и типя)))
  15. А почему все называют Скио-Сцио*?? ведь нас по латинскому учили что над произносить Скио=))))) я даже знаю перевод=)) П.С.-сорри за флуд\_)))
×
×
  • Создать...