1)Друг это человек который дас тебе совет,всегда поддержит,поможет в трудной ситуации...а приетль это просто человек которого ты знаешь,с которым общаешься и не более
2)У меня много знакомых..каждый раз появляются новые..но о других не забываю.Дружба для меня святое.
3)Не всегда притягиваются.когда как=)
4)Не для всех..некоторые люди и без него обходятся..например я люблю общатся и без общения не могу...
5)Встречатся конечно..но смотря с кем.
6)Это не друзья уже
7)Потому что им нет дела до приятелей=)
8)чаще
9)всмсыле?где?
10)И то и то.не могу выбирать