Ну я вообще еле что то успеваю..с одной стороны учебы с другой стороны танцы...потом ещё иногда подрабатываю ,преподаю танцы...вообще ужас)))вот на учёбу еле еле время хватает))а вообще еслибы не было бы интеренета..сколько было бы свободного временииии=)))