Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. не нравится что сейчас нету тута-)
  2. Спасибо=))конечно же я танцую иначе я бы так не радовалась=)
  3. Незачто.... это красотка нашего Азербайджанааа....=))
  4. я скорооо выступаюююююююююююю=_)))))))))))))))))))))))))))))УРРРРРРААААААААААААААААААААААА ААА=))))))))))))))ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ)
  5. гахская танцовщицццца=)))проффесионалка=)
  6. она такой же ангел как и на аватаре=)))))))))))))
  7. замечательная=))её не возможно не заметить...гы гы гы=))но некоторые мудряются=))
  8. ну ...она гахлы баласы==))любит танцевать...))средний рост..))красотка=))
  9. мне в ней все нравится...ну вот тока нервничает иногда по пустякам а так все супер))девушка конфетка=))))))))))))))))))))
  10. А можно вопрос один...чем именно вам не нравится драм..просто интересно=)
  11. пааацталомм...чесссс слово=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"креведко" вухахах))ой не могу))) а так я пока что не зарабатываю)вот закончу учиться...и планирую работать на двух работах=))чтобы помогать не только себе но и родиетлям которые меня воспитали одевали оббували=)вот)
  12. дима билааанн=))подобие ему п.с.-так незя)
×
×
  • Создать...