пааацталомм...чесссс слово=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"креведко" вухахах))ой не могу)))
а так я пока что не зарабатываю)вот закончу учиться...и планирую работать на двух работах=))чтобы помогать не только себе но и родиетлям которые меня воспитали одевали оббували=)вот)