Перейти к содержимому

eleya

Members
  • Публикации

    5270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eleya

  1. инетерсно он такой как на аватаре?)))
  2. отлично)))чем занимаешься?)
  3. не нравится потомучто издевается над биланом))
  4. признаюсь что надоела учеба
  5. я люблю весну и лето...ненавижу зиму..((
  6. песенка из клона под которую жади для лукаса танцевала))там в начале барабаны классные))))))
  7. нравится что призналась)))
×
×
  • Создать...