Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. А.. ну так ты с мобильного зайди на форум , или это невозможно ?? упс... не успела прочитать... тогда напиши ВМке заранее в личку
  2. Берри, вы нам больше нравитесь ))))
  3. ты что, а вдруг она мирная..нет уж, пусть мафы на нее ночь тратят ))) мы ее тоже посчитали, а ты нам день игры хочешь укоротить )))
  4. так у нас мирные мутнее чем мафы ))))))
  5. та его и днем никто не убьет, он до такой степени ночью по вене иглой увлекается, что днем ему уже и не до игры.. а спокойных у нас не замечают.. )))
  6. еще бы... ты всех мафов знаешь ))) а у меня скоро крышу снесет, я после этой игры в дурку попаду и вы меня опять месяца на три потеряете )))))
  7. А... нет конечно, хотя вернее я ни в кем не уверенна, кроме Круза и тех кто в козаностре на нарах ) я в том смысле - если не удается слить мафа, то уж лучше без потерь мирных .
  8. А... а вдруг он тебя лечил ?)))))))) он же постоянно под кайфом, у него там морфия дофига и больше , вот и попутал мирных с мафами ))) и вообще, прочитай правила, доктор лечит как мирных , так и мафов )))))))
  9. Мия , мне очень жаль, :flowers1: одно только радует, что хоть днем не слили мирного, а то бы их было уже 2 за сутки.. лучше уж ничья.
  10. румынку потом послушаю, интересно )) Get Well Soon - Listen! Those Lost At Sea Sing A Song
  11. Ок, я вижу меня все-таки сливают, поэтому уже все равно против кого мне голосовать, тыкну пальцем вслепую ))) Зангиланский, ну хоть с цвяточком и то приятнее умирать ))) видать мафы еще не проголосовали или будут за других голосовать, посмотрю когда вернусь ))))))) в любом случае мне было приятно с вами ))
  12. Меди, тяжело видать было РА )) там еще Пурик , А.., и кажется Мия боялись что их убьют ))))
  13. все, мне пора собираться, даже не знаю как и проголосовать, но нужно , т.к. не знаю когда вернусь .
  14. Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон какая я коварная оказывается ))))
  15. Берри, ну я уже полу живая , полумертвая , мне можно ))) ну это ночью будет)) а сейчас я в камере предварительного заключения )))
  16. А вы уверенны что Босс маф ? чтобы не получилось как с первыми мирными ((
  17. ну здесь да, вижу. я имела в виду главную тему, где мы играем .
  18. А.. вчера как минимум трое писали , что их ночью убьют, кажется и ты в том числе )) возможно доктор перепутал, и защитил не ту )) но Дрофф почему-то мне подозрителен только я вот не помню где его Меди просила защитить ? О_о
  19. ну правильно, чтобы больше не палиться на голосавалке, Данаю можно и ночью убрать )))
  20. правильно Нелли, потом будет не так заметно ... ))))))
×
×
  • Создать...