Ок, я вижу меня все-таки сливают, поэтому уже все равно против кого мне голосовать, тыкну пальцем вслепую )))
Зангиланский, ну хоть с цвяточком и то приятнее умирать )))
видать мафы еще не проголосовали или будут за других голосовать, посмотрю когда вернусь )))))))
в любом случае мне было приятно с вами ))