Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Наблюдения

    так девочки, подождите, я немного уже тормознула ... соль на протвень насыпаем и саму рыбу засыпаем сверху солью ??? и еще, какая должна быть соль, крупная или мелкая столовая для солонок ??
  2. Danaja

    Наблюдения

    Ари, первый раз слышу, спасибо , обязательно попробую я все-таки больше любитель здоровой пищи.. правда иногда как получится .. грешу естественно ))))
  3. Danaja

    Наблюдения

    инфанта Изабель , я тоже вас заметила ))) Привет вам и Неко и Добро пожаловать
  4. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, возможно .. сволуш а не лосось )))))))) но все равно больше не буду на сухую жарить . а вообще мне больше вареный или на пару с приправами нравиться.. или заливной.. ну и соленый на 1.2.3. )))))) замечу я голодная, пойду ужин добывать )))
  5. Danaja

    Наблюдения

    Берри не трави душу, я морские доброты обожаю, а вот вчера лосося запорола.. спекла его на гриле , получился сухой и какой то безвкусный, замечу, больше такого делать не буду (((
  6. Danaja

    Наблюдения

    заметила , а ты обжора однако же, даже на фотку времени не нашла до того как )))))
  7. Danaja

    Наблюдения

    заметила Сциушку ( Scio me nihil scire) на форуме... какая радость замечу , кому нужны ливни, посылаю ..трах..тибидох )))))))))))
  8. О ёй.. прямо трагедию разыграли. А не проще просто сказать , т.е. культурно обьяснить начальнику, что вам не нравится этот его "Тактильный контакт " как выразилась Берри Любой хороший бизнесмен, начальник должен это понять и поступить правильно, кому нужна подпорченная репутация.. Может он просто прощупывает вас на прочность,а вы молчите.. значит думаете, подаете надежды...
  9. ахахаха..... Круз, Амелия , убийцы... я под столом greenyes
  10. мафиози :-Р ))))))))))))

  11. Берри, ты права , это маниакальные отклонения.. жаль, что пациенты еще не готовы к лечению.. а ведь уже пора )))

  12. Эльмар, **** по телефону ? ))))) Dornenreich- Der Hexe Nachtlich Ritt
  13. Ну про дев в принципе тоже все сходится , но так это уже и так всем ясно ))))) единственное с чем не совсем согласна , это с этим : хотя как знать, девы тоже все разные. но я бы всю плешь прогрызла за недоплату своего дела )))
  14. Anya Marina - Whatever You Like
  15. Danaja

    Наблюдения

    форум привет заметила форум молчит )))))
  16. ой.. пасибки,чмаффф... побежала дальше ))

  17. золотце моё, скучаю, мафия меня попутала ))

    мач мач тебя

  18. мяу ))) ух ты, вот это репутация, не то что у меня.. минусы зашкаливают ))))

    интересно, когда они дойдут до 41 , кто я буду )))

  19. Круз А я Йеге в первую ночь профилактическую иммуннозакрепляющую клизму поставила, вот он и продержался весь сезон ))))
  20. Danaja

    Я вам нравлюсь?

    Все очень просто. Многим людям крайне необходимо завоевать расположения окружающих.причины разные - кто-то преследует корыстные цели... у кого-то искренне доброжелательный интерес к людям... у каждого свои причины. И не правда, что мужчинам меньше хочется нравится, чем женщинам. Даже брутальные "уголовные элементы" , разбогатевшие "сильные" на вышестоящих должностях или всякие там отморозки.. тоже хотят кому-то нравится..Силой то они могут взять любого, но это все равно не то - то, да и надоедает наверное. А вот у меня по разному с возрастом. В детстве сильно раздражало всем нравится, постоянное ути-пути, щипание за щечки, чмоканье, глаженье по волосам.. бррр.. так и хотелось зарычать и покусать всех )) В юности наоборот, было приятно нравится,особенно мальчикам. )) И не в слабости или непривлекательности было дело, а в том, что мне нравилось быть окруженной вниманием, нравилось нравится )) Сейчас как-то спокойно отношусь,без всякого старания и мыслей на этот счет. Нравлюсь, отлично, особенно если эти люди мне тоже нравится, то вообще прекрасно. Не нравлюсь, да ради Бога.. как сказал В.В.Маяковский: "Я не целковый, чтобы всем нравиться" )Главное, что я нравлюсь себе, правда не всегда, зато есть чем заняться, можно поработать над собой в свое удовольствие )) Не нужно ни на чем зацикливаться, в конце концов мы рождаемся не с целью всем нравится. В жизни есть более поинтереснее и посерьезнее вещи, к которым нужно стремиться. Лучше быть искренне добрым, воспитанным и приятным окружающим человеком.
  21. Danaja

    Новинки

    Ну что сказать, да много говорить и не нужно,Хью Лори талантлив во всем !!!! Все треки понравились,слушаю с удовольствием. Любителям джаз/блюза и Хью думаю будет приятно послушать поющего Доктора Хауса ) еще пару треков ) http://www.youtube.com/watch?v=E1x7AeEogGM&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=YlXhjDmSzdY&feature=related
  22. Danaja

    Новинки

    Опять пришла хвалиться )))) Наконец-то преобрела Альбом Hugh Laurie – Let Them Talk (2011) немного инфы о альбоме: “Let Them Talk” (прим.: в переводе – «Пусть говорят») первый альбом, записанный Хью Лори после того, как заключил в 2010 году договор с лейблом Warner Bros Records. Продюсером этой работы выступил Джо Генри (Joe Henry). Записывался диск в Лос-Анджелесе и Новом Орлеане, этот альбом – прославление новоорлеанского блюза, жанра, который определяет музыкальный смысл существования Хью. Одухотворенный альбомами подобного жанра, как например: Ry Cooder «Buena Vista Social Club» и саундтрек T-Bone Burnett «O’ Brother Where Art Thou», - работа Хью под названием «Let Them Talk» объединяет в себе необычный выбор культурно-исторических треков, прославленных музыкантов и легенды вокальных произведений, чтобы поддержать это очень запущенное наследие. Весь альбом Хью держится на пианино и вокале, при участии самой Ирмы Томас, «Королевы Нового Орлеана», пианинный блюз и напевы великого Аллена Туссена, легендарного вокала Сэра Тома Джонса, и в особо значимом сотрудничестве над треком «After You’ve Gone» вместе с героем всей его жизни Dr. John." подробнее тут http://www.youtube.com/watch?v=sLzaI-EpLOY&feature=related
  23. Румынку послушала, понравилось Diablo Swing Orchestra - A Rancid Romance
×
×
  • Создать...