Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Danaja

    Новинки

    Заноза Естественно их творчество как говорится "на любителя..", но думаю послушав приятную легкую музыку, мало кто останется равнодушным. "Об их творчестве пишет Rolling Stone, ими интересуется Esquire, их дебютное видео ротирует MTV, на их концерты приходят Gorchitza Live Project, им подпевает Андрей SunSay Запорожец (5’nizza). И это только начало… " © Лично я обязательно буду следить за развитием их творчества, ребята хоть и самоучки, но достаточно талантливы.
  2. Danaja

    Новинки

    Рамаш, отличный проект, я их уже года 2 слушаю,девушки на самом деле внесли шарм в хиты прошлого, переложив их на расслабляющий стиль мелодики босса новы. Сегодня открыла для себя одну интересную Харьковскую группу Pur:Pur, созрданную в 2008 году. Понравилась их приятная, ненавязчивая музыка с присутствием простоты и легкого ненавязчивого шика, как в клипах, звучании, так и в стиле одежды солистки. Ната Смирина (солистка) поет только в живую на русском, украинском и английском. Стиль музыки разнообразен – минимал джаз, инди, new-folk, фанк и easy-listening. эдакий минимализм, всего понемногу Все ранние записи и клипы домашнего формата - сздавались одим треком без монтажа и склеивания.. Симпатичные ребята . подробнее о группе, из интервью с Натой, можно узнать здесь Once upon a time Черный стих
  3. Саша, хотелось бы тебе верить, но дело в том , что я и тебя подозреваю.. ты тоже должен понимать
  4. даже если она и мирная, то и фиг с ней, мне не будет ее жаль, т.к. она за всю игру абсолютно ни чем не помогла, а только шкоду делала, постоянно голосуя против мирных.. естественно было бы лучше, чтобы она оказалась мафом, хоть в этом от нее была бы хоть какая то польза .
  5. Саша, я не исключала такой возможности, но это слишком было бы круто и неумно , т.к. для этого можно было пожертвовать и другим игроком. ну а про Красивую и Пурика я уже писала, о себе я и так знаю что я мирная
  6. РА, да сколько вам повторять, Пурик сдала 2х мафов, да еще и Дона, разве мафы так бы поступили ??? ну одного, я еще понимаю, чтобы влиться в доверие к мирным, и то было бы глупо именно Оруджего подставлять, т.е. сильного игрока.
  7. поэтому ты на протяжении всей игры голосовал только за мирных , а против Дона не проголосовал ? и еще, за Дона проголосовали только мирные , единственное только в РА я еще сомневаюсь
  8. Пурпур и я мирные, кто не верит, узнает потом !!! Красивая скорей всего отпадает, потому что мафы бы против нее не голосовали в первый день , а почему голосовали, потому что не знали как проголосуют Рыбка и Рифф.. скорей всего подумали , что они быстрее Красаву сольют , чем опытного игрока Каппо . вот посмотри , кто кроме убитых мирных голосовал против Красавы. Красивая - 6 голосов ( ЛЯ), СтонеДворф, Беррил ) а вот ты назвал только мирных, - совпадение ?
  9. ок, могу поверить, только пока ты и как маф не опасен , так что не будем на тебя тратить время.
  10. в главном, я уже вчера написала список, просто нужно выбрать ..но не забывая о том, что в том списке один мирный , но я еще не могу понять кто именно. вот, копирую сюда :
  11. Еганлы, ты что , с дуба рухнул.. не важно кто ты, но вот так коту под хвост кидать голос, это вообще идиотизм . имхо если ты мирный, то это вообще не игра .. если маф, то фиг с тобой , в любом случае сегодня ты никому не в помошь.. п.с. если ты на самом деле окажешься мирным, то больше не буду играть в той игре где будешь ты .
  12. Нелли, ну ты что, зачем так сразу сдаваться ? О_О да и то что ты ДМ это все додумки ничем необоснованны, здесь каждый из мирных может думать что он ДМ
  13. ок, я послушная ... низя , так низя )))
  14. Детство - это время, когда не думаешь матом...
  15. Суфий это верное и касается не только женщин но по мне лучше взаимная любоффф )) еще бы, ты маф а я мирная, нестыковка, поэтому на время игры это взаимно
  16. пойду гляну свою фразу дня в теме Берри, может хоть там есть подсказка на умную мысль ))))
  17. повторяю, из этого списка СтонеДворф,Босс,Йеганлы,Саша Грей, РаАмон, только 1 мирный !!!! Красивую я не беру в счет , она мирная, только она млин играет по наводке Босса, а это значит играет за мафов.. так что можно считать, что мафов днем 5 а не 4 (((
  18. Нелли просто не хотела убивать мирных.. и правильно делала, жаль я этого раньше не делала (( потому что 2 мирных за сутки - это уже слишком
  19. а вы тут о чем ? дитя мафии еще в игре среди мирных и о нем можно только догадываться, тыкая пальцем вслепую ) т.к. он сам еще не знает кто он ))))
  20. Привет всем, извиняюсь, вчера ну никак не могла до компа, а мобитель не влек , слаб сигнал, только один раз получилось зайти и то сразу выбило ((( Круз перестань слушать СтонеДворфа, он маф ! Я ночью все спокойно перечитала , проанализировала все дни голосования ... ни Пурик , ни Итанелла ни мафы да и как можно Пурика подозревать, если она с первого дня указала на мафа, потом всех сплотила против Оруджего ... Кстати не считая РАмона , за Оруджева голосовали только мирные, о РАмоне я пока в раздумьях, так как у мне 6 кандидатур из которых только 2 мирных, остальных 4 мафа нужно умно вычислить вот список : СтонеДворф,Босс,Йеганлы,Саша Грей, РаАмон, Красивая ... из них 4мафа, Красивую сразу отбиваю, т.к. в первый день несколько мафов голосовали против нее, там была непонятка насчет Каппо и не зная как проголосует Рифф и Рыбка, они решили для надежности, ухватится еще за одного мирного, чтобы день не прошел в пустую.. один по любому должен был уйти.
  21. млин, из за этой мафии люди интимом перестали заниматься, ко мне в раздел с начала игры никто не заходит.. Рамаш, ты мне за этот юбилей ответишь сколько постов я тут у тебя написала Ась ??? так вот половину в СИ мне отслужишь ))))))
  22. деревня ))))) тебе хорошо, ты в курсе всех событий .. а знаешь что мы не за бесплатно тебе цирк показываем ? ))))) потом все вычтем , за все дни хихиканья )))) Спокойно ночи, селянка Финка ))))
×
×
  • Создать...