Миа, да что там, тут уже как божий день все ясно ) Мафы постарались заранее, наживку кинули, мирные повелись на нее.
Теперь им можно быть и поспокойнее, мирные все сделают своими руками, их же больше )
Итанелла, что-то мне кажется ты сильно мафиш, да и не только ты )
Риффка зря по ложному следу мирных пустил, включив меня Круза и Меди в своем посмертном завещании.) жаль, опять я повелась ...
подозреваю StoneDwarf , Еганлы ну и тех кто больше всех агитирует мирных голосовать против меня .