Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. освещаю свой список подозреваемых , пока их только 5 Гитарриф Пурик Круз возможно еще Зангиланский , Оруджев.. еще подумаю
  2. Все намного проще , чем ты думаешь. Да нервничала, потому что первая проголосовала против Рыбки и это утром, пока еще не развились события во круг неё.. повторяю, я голосовала поверив своей интуиции и даже понятия не имела , что многие пойдут против нее..
  3. А мне кажется, что мафия тут разыграла комедию, и ночью не убили копа, потому что знают кто коп и знают что он не силен т.к. первый его выстрел был простой случайностью... и это нормально, так могло с каждым случится , особенно в первый день игры.
  4. А... роли выдавались по жребию, а не по типам схожести характеров и принадлежности к одному или другому клану... потом Заврик не мог знать, да и никто из мирных не знает свои дополнительные роли, пока кого-то или его самого не уберут Заврик просто как всегда прикольно описывает свои предположения )))) А убили его потому, чтобы на сегодня предоставить себе хорошую возможность руками мирных убить мирного .....
  5. Босси и где же твоя любофф.. интуиция ?? а говорил женится хочешь
  6. Рифф, спасибо, но я еще не слишком голодна, только кофе )) а вы говорите говорите.товарищ коп..я с удовольствием вас послушаю
  7. Откуда знать, может быть коп именно ее и проверил ??? Всем доброе утро , читаю )))) ))
  8. Ладно, пошла и я спать, поздно уже.. Рифф и Пурик дали пищу для размышления, даже в рот положили , осталось только разжевать. Всем приятных снов, встретимся завтра. Оруджев, поздравляю !!
  9. вот здесь я согласна.. не нужно поддаваться на провокацию !
  10. хммм... получается ты знал что она маф и не убил ее, если ты тут целый день доказывал что ты коп . не верю !!
  11. А как играть командой, если никому не веришь ?? Мафы хорошо путают следы ....
  12. хреновая у меня интуиция , Рыбку жалко мась, я отмою свою совесть.. буду передачки носить и Каппо заодно, в его аресте я тоже повинна ((
  13. Ураа...ВМчик пришел насчет Мии я тоже не поняла, наверное пошутила ? О_о
  14. это уже на суд ведущего.. а может быть потребуется согласие игроков .
  15. А... )))) ты меня рассмешила ... если не считать голоса Риффа и Оруджева, то последней проголосовала ты ))) А насчет Саши Грей я не думаю , что все было подстроено... был бы он тут, проголосовал бы сам, да и зачем Маэстро лезть в мафию, если бы его человек не попросил ... ??
  16. Рыбка, если это так и ты мирная, то заранее тысячу извинений сама пойми, игра есть игра, меня смутило, что твой решающий голос был последним.. а Каппо оказался мирным.. да и не думала я , что после меня все на тебя нападут... мне казалось что у всех свои догадки, своя интуиция.. кроме мафов конечно.. если ты мирная, то им это только на руку было (((
  17. о неее... я позже наведаюсь, у меня то только 22:00 будет )))
  18. Оруджев, т.е. ты позволил убить Рыбку хмм... странно как-то после твоих постов это видеть О_О эх.. как же я запуталась во всех ))) и во всем )))
  19. а кто -нибудь хоть знает когда ВМка вернется ???
  20. как видимо некоторые не такие азартные игроки ))) ага,, мисли сходятся ))))))))
  21. та ниче, эт я просто злюкаюсь, потому что все бросила, летела посмотреть результаты, а тут облом.... ну если у Саши не было номера ВМ, то наверное можно и пропустить
  22. я думаю 3 минуты это не такое уж и грозное опоздание ?
×
×
  • Создать...