Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. возможно Оруджев скинул свой голос ВМ через смс, но он же писал, что будет тут только до 20:30
  2. Амелия , ну так игра же, неужели неинтересно вовремя узнать результаты..ради чего тут многие днями сидят, отрывая себя от дел или другого отдыха... прям злость пробрала..тут и так на иголках целый день сидела, с думками - правильно ли поступила.. а тут такой облом ...
  3. вот вы красавцы.. ВМка же просил проголосовать до пол девятого.. млин, вы же усложнили выбор копу и доктору такое впечатление, что оставшиеся либо все мафы , либо ..хммм.. даже не знаю что и думать, зачем нужно было так тянуть ..
  4. роднусь, может это и к лучшему, а вдруг мы по разные стороны барикад оказались.. посмотри какие страсти там развиваются ))))) мач, мач , мач тебя ))
  5. все, что сделанно - сделанно.. возможно я и ошибаюсь, но столько ждать, чтобы слить мирного, нужно знать об этом. поэтому в данный момент, я ее больше всего подозреваю..
  6. люди, у меня клиентка только ушла , работы позарез... возможно еще подойду а проголосую против Рыбки, не знаю, но интуиция мне подсказывает, что она маф..
  7. а кто коп, если уж он спалился, если многие пишут , что знают кто он, то можно и открыто написать , я например еще не вьехала, кто бы мог быть копом.
  8. A... если ты перечитаешь мои посты, то заметишь, что именно я и не была уверенна в его мирности , о чем и писала Каппо в постах.
  9. Нелли, а как не колебаться, я же не всевидящее око и не маф, чтобы знать всех мирных.. я и сегодня возможно буду колебаться, т.к. вчерашнее двойное сливание меня насторожило.. мафам было выгодно кого-то из одного убрать.. и они вчера разделились в голосовании ..
  10. А где написано что доктор лечил себя, а не тебя , Пурика или меня... например . и где написанно, что кома угадали ???
  11. Меди, вот именно,оч.странно, что не голосовала, особенно после этих слов : ты почему-то в последние минуты голосовала против Красивой как и ля) . Возможно это и случайное совпадение, возможно... так как два последних проголосовавших за Каппо мне тоже подозрительны. Но я проголосовала против Каппо, потому что на самом деле не поверила ему и подумала что он маф. и у меня были основания, т.к. играя с ним пару раз, я уже наблюдала его такую игру. - даже после того как его убили на голосовании он все еще долго и много писал, как мне будет жаль, что подписала приговор мирному, пока ведущий не обьявил что убит МАФ... так что Каппо где-то сам виноват, что затеял эту котовасию с Пуриком. И еще, мои заключения, Мафы могли разделится, что и сделали в последний момент... если не удастся замочить одного, мочим другого... с Каппо не все хотели палиться., после полета разборок, т.к. знали что он не маф. я же интуитивно за него голосовала, т.к. не верила ему . В любом случае он оказался не мирным , т.е. еще не ясно было, а вдруг бы он играл за мафов. ??? так что думайте что хотите, сегодня мне не жаль , что проголосовала против него. несмотря на то -что он классный игрок. Для того мы тут и играем, чтобы по любому победить, и мне хочется чтобы победили мирные, т.к. я в их команде.. возможно мирные еще сомневаются. но Мафы, читающие это, прекрасно знают кто я, поэтому я буду следить за теми, кто будет против меня яро выступать !!!
  12. Всем доброе утро, у меня оно еще раннее)) сначала все прочитаю
  13. думаю о Скорпи, только сейчас случайно прочитала в мафии, что меня играла ... ёй..как приятно :kiss: :kiss: думаю о том кому пометила территорию :D Мисси, спасибо ))
  14. надо же с кого-то начинать, раз с Красавой засветились ;))
  15. комиссару респект, в первую ночь в мафа попал это же как нужно не любить ля)шечку , она ведь такая тихонькая была, никогда бы на нее не подумала )))))) считаю первый день оч. удачным !!
  16. Каппо, ок, я передумала... гулять , так гулять ))) В любам случае очень рада твоему участию и интересной игре.. ты оживил ее Амелия , он еще вернется )))
  17. Каппо, вот чего же ты так распинался, подозрение на себя навлекал ? О_о взял бы спокойненько, молча ночью и убил Пурика..
  18. млин, Каппо, только попробуй оказаться мирным, приеду найду и сама убью тебя )
  19. Оруджев, поздно.. только один голос за Еганлы, да и как знать, может последние именно мафы голосуют и уже знают кого легче слить
  20. млин, я уже всех подозреваю эх..как же мне не хочется по незнанию попасть именно в мирного (((
  21. Оруджев, и это в конце игры ты решил всех уговорить голосовать за Егянлы ? хмм.. странно как-то , наверное тебе тоже выгодна ничья ?
×
×
  • Создать...