Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. ааа Фейсик мой,я уже думала пропал,забыл.... тоже часто думаю о тебе с тебя шоколадка с кокосом...
  2. Мисси, приветик тогда мне два бантика , там тоже и чтобы большооооой был ))))))) бант )))
  3. ууу... у меня еще есть время догнать и перегнать ... )))) а бантик хде будет ? ))
  4. Босси, ты хот скажи, до какого числа нужно мне пахать в твоей теме, чтобы эротический подарок получить ? )))))) ааааааааа.... новая страничка
  5. МиссСлай, эт ты зря... ленточка пусть будет... вместо прелюдия. )))
  6. Берри , ух ты.. такого и я бы не прочь...., как подарок на НГ )))) а попка то какая ... ммммммм )))))))
  7. ничего подобного,я не ревную, за 4 года я уже привыкла, что Босси общий )))
  8. Фейсик, старуффка вернулась, старуффка скучает, выходи )))
  9. ммда.. моя пятерочка не помогла,но на одну звездочку стало больше )) система дурная )))

  10. ууууу... не порядок,3 звезды , и кто это нас так не любит ? бессовестные ))) дала 5 )))

  11. MissSly приветик и спасибо! ))) пойду к тебе звезды вручать )))

  12. Скорпи оно всегда светит, особенно когда ты рядом, мач тебя )

  13. Лезгин привет,мой друг ))

  14. МиссСлай, в свой раздел, посмотреть как обстоят дела с супер интимом greenyes а если честно, то даже и читать не хочется , я передумала, потом гляну ))))
  15. МиссСлай привет ниче, пусть терпит за море разбитых сердец и толпы брошенных детей )))) п.с. а ващет мы любя его так ...))))
  16. ужос, проделать 3.500 км, для того чтобы новогодним веником отшлепать Босси, ты стареешь ? )))))
  17. Неее.. как-то простенько, даже скромно для такой фото-сессии, лучше уж в странгах ))))
  18. Суфий привет дорогой :kiss: не-не, затылок , ухо и бой морских котиков ))))) мы уже видели, эт уже никакой не сюрприз ))) пусть что нить эротическое показывает )))))
  19. млин, Босси, за час уже 5 моих постов, думай золотце , думай ))
  20. Берри, все возможно ))))) но что-то мне сдается, что он еще не знает , хде это правильно делать
  21. Босси, с моими 30ю постами, я по любому пролетаю как лист фанеры над Парижем ))))) но ты должен брать во внимание не только количество, но и качество, а вот с качеством я всегда превосходила многих, так что готовь мне эротический приз
  22. потолок у стенки дома ну ты загнул, а на кресле не удобнее анатомию изучать , тьфу, повторять ? )))) *пошла на 121 страницу * ))))))))))
  23. Danaja

    Наблюдения

    Замечу верь верь, пришло время, сдаюсь )))) Замечу, нужно поработать, но я обязательно сегодня еще вернусь, хочецца пошухарить немного, ой как хочецца... соскучилась )))
  24. Danaja

    Наблюдения

    Звмечу всем всем физкульт привет ))) :flowers1: Замечу мне снова весело и приятно на душе
×
×
  • Создать...