Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Извиняюсь, совсем забыла .... Амелия и Итанелла отгадали верно
  2. сейчас 54. хочу на 3/4 кг поправиться . Все твердят, что нужно... типа - выгляжу подхраньено (дистрофик короче.. ))
  3. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, мне стыдно, .... за Босса и ВМ... Жук, кажется в подсчете произошла ошибка ... (я о себе , если что ))) П.С.Замечу вчера на автобане попала под страшный ливень .... ничего не видела ... ехала на автопилоте ))))) Замечу, невыносимо ХОЧУ в Ямусукро ))
  4. Ма, у него рука не поднимется , это он только со мной такое делать может )))))) Да я не о своих, мне они не так будут интересны, как те, которые ты будешь приносить
  5. Я страшный или ты? Уже 3 часа смотрю на Данаю и не могу понять, чем она может быть лучше меня в разделе супер интим Босси, а какое отношение имеют админ, я, СИ и твои зеленые глаза, которые ты 3 часа с меня не сводишь, к теме долгов ??? )))) Жук, я этот пост, с которым ты меня в мемориз отправил, никогда не забуду ))) В принципе мне сейчас и нечего добавить, насчет долгов - не беру, т.к. не люблю быть должна. Лучше перетерплю, обойдусь как нибудь пару дней. А в долг у меня уже давно не просили. Странно, только сейчас задумалась ) Наверное притаились и ждут суволуши))), когда у меня доходы переплюнут расходы )))
  6. 290й, BMV..., Душман, Королевишна, Светалон, Мамедов, Итальянец, эРСка Лотта******
  7. Какой душераздирающий некролог , аж слезу пустила. Видно, с какой любовью и скорбью написано ) Обещай, что будешь каждый день приходить на мою могилку и оставлять хоть по одному перлу цветочку на ней
  8. Я не уверенна, что тонированное стекло не будет отсвечивать .. Думаю лучшим решением будет солнцезащитная конструкция (Маркиз) - выдвижной навес, прикрепленный к стене над окном, который либо ручной, либо автоматика.
  9. Пардон семья, я запуталась )))) Я скромность искала Раш, только фотку дам, сама не лягу ... при всей родственной и соседской любви к тебе ... неее
  10. Ма, спасибо )) Заходи в гости ))) Я об отце, а ты о чем ? )) Вапще я о совести писала ))) что-то ты рассеянный сегодня )) ПС. недождешься )))) я пошутила ПС. 2 ну мое фото рядом с тобой )))) Вот ты .... молчу ))
  11. Замечу Ромашка, ты куда ??? А помочь друга как же ? ))))
  12. Веснушка, я бы не просыпалась ))))
  13. Выкрутился )))))))) Ты хоть видел его ? Даш, не надо. Тогда у тебя новый статус отберут)) ПС тябрик, кстати, соседка! скоро у вас детки пойдут.. модерята)) Суволуш ) нет чтобы помочь, свою предложить )) как Вилл например ПС. спасибо сосед ))) не модерята а сначала кураторчики и только мальчики ))) ПС.2 На фото меня пожалуйста с Рашкой рядом поставьте
  14. Danaja

    Наблюдения

    Зариш, ты меня теперь везде будешь поздравлять ? )))) Спасиб еще раз Фейсик, случайно заметила. Я ведь в эти наблюдения уже давно не захожу (почему-то)))) Спасибо А подарок в виде плитки шоколада где ?
  15. А Я свою вапще... уже забыла, когда и хде потеряла
  16. Боюсь, что не бум-бум..... )))
  17. Да ну Фердинанд, я же и мухи не могу обидеть )))) Как же я воевать там буду вот те и армия Зариш, Ромашка, смейся смейся... )))) Ой Вилл и не говори, мне теперь и не пофлудить там ))) в любимом разделе ))))) Ты заходи, заходи ... не стесняйся )))) и ваще.. все дружненько в СИ )))
  18. Оба ответа правильны. только вот не интересно, что так быстро отгадали )) еще пару и я пас )) 1. Мда, Атец, видать давно тебя на родине не было ))) Где ты у нас видел девушек в прозрачной сетчатой кофте без бюстгальтера? Даже я себе такого не позволяю )))) 2. Верил в деда мороза до 7 или 8 лет) потом как то срослось... ))
  19. ууууу.... а я еще в черных брюках и белой блузке в тонкую черную полоску )
  20. Рашечка, когда у них это сходство подростет, твое... скукожиться )))) так что не хвастайся ))
  21. Oscar Benton - Benson hurst blues
  22. Хм... странное у тебя Раскольник желание - Адын... сафсем Адын .. ? )))))
  23. Ма , а че записываться ? Да он нас просто обязан вне очереди обслужить )))
  24. о Скорпи и еще о одном оч приятном человеке
×
×
  • Создать...