Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Кажется я вовремя ? может хоть немного развеселю )))))
  2. Danaja

    КДС

    Пурик с возвращением А что если и мне попробовать остервенеть немного ? Может кто-нить откроет курсы молодой начинающей стервы . Ась ?
  3. Хочу чтобы у Скорпи было всегда все отлично ! Тяжело мне на душе, когда ей плохо . И вообще хочу, чтобы люди побольше радовались, чем грустили
  4. Замечу доброе утро Скорпи, Ромашечка , дорогие мои Скорпи, хорошего настроения тебе желаю всегда и только хороших новостей !!! Ромашка и тебе тоже всего доброго и приятного А если написала бы что это за музыка было бы еще суперскее )))))) И я по тебе скучаю, даже очень Всем привет ) Солнц, это была группа Tiamat . Воспоминания прошлого ))) чмок тебя
  5. Ну дайте воспользоваться случаем, поздравить всех мужественных, отважных наших защитников .. т.е. мужчин И пусть не все считают этот день праздником, но я от души Поздравляю Вас всех, Дорогие наши Мужчины !!!!!!!!!!! п.с. и поздравить-то некого . У нас 10го марта мужчин поздравляют, на день 40ка мучеников ) единственный праздник в году для мужчин и тот не оч так приятно называется )))
  6. ****** xxx -- Я тут себе игрушку купила - ВАЗ 2107 ///// -- новую? xxx -- неа Б\У - что бы научится ездить... ///// -- ну тогда ты еще и научишься чинить машины ****** таможенный брокер с автофорума: На таможню в Шереметьево грузом прилетел новенький Porsche. Немцы сняли с него аккумулятор и захлопнули капот. Кнопка открытия капота - электрическая. ****** В тесном автобусе: - Девушка, как вы думаете, о чем я сейчас мечтаю? - О чем, не знаю, но мечталка у вас - обалдеть!!! ****** Возвращался мужик домой сильно нетрезвым. Впереди был пост ГАИ и вероятность остановки была очень велика. После некоторого осмысления ситуации, было принято решение - Машина с вытянутым ручным газом на первой передаче тихонько едет, а он рядом идет и делает вид, что ее толкает. Гаишник видит эту картину и подходит узнать, что случилось. Мужик глушит машину и обьясняет, что вот сломалось, так что толкает ее домой. Гаишник говорит - слушай, ты же пьян сильно. Да, говорит мужик, пьяный, а что? Так ты же на машине -говорит гаишник. И тут мужик выдал коронную фразу: - "Человек, идущий по дороге и толкающий тележку, коляску или самолет, считается пешеходом !" Самое смешное, что после разбора в ГАИ, куда его все-таки забрали, его отпустили без последствий. Разбиравшийся майор сказал - а мужик-то прав. ****** Сломалась у автолюбителя тачка. И он первый раз за последние 10 лет поехал в электричке на работу. Приезжает вечером домой и говорит жене - "Я сегодня видел СТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!" Жена ему - "ГДЕ?!!!" Он ей - "В электричке". Она - "Да ты что, там же тесно, холодно, грязно...". Он ей - "Ну и что! Им же всем МОЖНО ВЫПИТЬ!!!" ******
  7. Вы знаете, от всей прочитанной темы, мне больше всего понравилось выделенное выше А ведь П. Эгоист чертовски прав !!!
  8. у нее много золота и шубок ))) но она никогда не хвастается этим ..
  9. Нравится читать посты людей, которые мне интересны ! А таких у меня достаточно
  10. всегда останется мальчишкой для меня (имхо) только для меня )
  11. Замечу соскучилась по тебе Замечу, музыка суперская, заставляет думать 100мин. на час Замечу, мне многого не хватает последние дни ((
  12. красава ))) нравитсЦЦа! однозначно (я это сказала ? )
  13. Ёй... эта вещь вообше..... как будто на струнах души играет....* Мечтаешь ли ты обо мне?* пардон. эмоции..... Tiamat - Do You Dream Of Me
  14. На любую. Выставляйте то что бы хотели видеть у меня на аватаре. Для начала пойду хоть что-то о вас узнать )))) Не бойтесь, ето произойдет безболезненно потом выставлю , чтобы хотела у вас увидеть.... )))))
  15. А я тут давно))) гораздо раньше чем на ряхмятлик форуме) А у вас тут есть почти однофамилец. И я даже считал поначалу, что это вы Shirvanshah,приветствую )))Я надеюсь,что наш форум не "ряхмятлик",а ушел в непродолжительный отпуск.Так,что держите порох сухим,мы с вами еще повоюем ))) Знаете El-Dorado, я Вас хорошо понимаю и очень даже сочувствую Вам ! Но думаю, что не стоит так сильно убиваться. !00% вы здесь уже не одиноки и с таким же успехом можете повоевать с Shirvanshah )) а мы вам поможем выиграть... ))))
  16. With a solar knife I split the sky And walk right in between To search the answers to every "why?" Where I have seen the unseen
  17. люблю честность, открытость и ясность, какая бы суровая она не была ... (переживу, зато буду знать, как поступать и вести себя...)) двусмысленность зачастую коварнее...
  18. Danaja

    Иногда...

    Иногда мысли очень глубоки . Иногда, опережают события....
  19. Сегодня вытащила из архива несколько альбомов Tiamat.... получаю удовольствие от прослушивания Tiamat - The Garden Of Heathen /Prey/
  20. Danaja

    любовь это...

    Любовь это жизнь. А это пару фраз (из некоторых), которые, когда-то прочитала и запомнила, т.к. мне очень понравились. «Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь» - ииз древнеиндийского трактата. И вторая. Пардон не в тему, но настроение у меня сегодня такое "Из всех вечных вещей, любовь длится короче всего." © (не помню чье)
  21. Danaja

    Наблюдения

    Замечу, Жук ошибся в выборе цвета ... кураторы должны быть не бирюзовые , а оранжевые )))) Тогда inkoqnito будет точно знать, промежуток времени - когда ему можно, а когда нельзя, ..... постить п.с. "Женщина в любви похожа на арфу, она передает лишь тому свои тайны, кто хорошо на ней играет." заметил О.Бальзак. )))
  22. не могу войти в МСН :plach: не пускает, заставляет обновить на новую версию, а я НЕ ХОЧУ, только недавно к этой привыкла...
×
×
  • Создать...