Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Хи.. как я вас )) Пасиб )) Виллл, ну когда уже гулять будем ?
  2. Не тревожьте умоляю золотые сны Не мешайте я гуляю посреди весны И горят огни в тумане улетая прочь И поют со мной цыгане всю ночь
  3. верю - только последнее )) верите, что мне уже не так интересно все читать , как раньше ? )))
  4. Ну к субботе замечу
  5. Спасибо дорогой ! Взаимно Мне понравился год нашей семейной жизни Хочу еще, много и долго )))) Спасибо Банни Ма, ты меня рассмешила ))) Спасибо ! Отпразднуем дома )) Кстати, где у нас сейчас дом ? А доча нам запретила ... не хочет нашу любовь и шоколад, делить с братьями и сестрами ))))))) П.С. Вижу остальные не хотят поздравлять )))) Видать такие же, как сосед Босс - завидуют Ну и не нужно, подумаешь... нам и так прекрасно живется )))))
  6. Ма, и тебя Ты уже готовишься ??? )))) так завтра ведь только пятница
  7. Danaja

    КДС

    А чего тут пробовать? Это же легко. Урок №1. Проходишь мимо спокойно сидящего на диване любимого человечка и наступаешь ему пяткой на ногу. Сильно наступаешь, можно даже пару секунд задержаться,...для лучшего эффекта. Потом, вместо извини, орешь "Чего это ты тут грабли выставил, не пройти не проехать...блин" Запомнила? Ну вообще -то не трудно запомнить ))) Пурик, солнушко , ну ему же больно будет Успокойся милый , я еще не наступила..... ))))
  8. Все мы либо знаем , либо приблизительно представляем, того или иного форумчанина плюс ориентировка по никам и немного своей фантазии И совсем не обязательно, чтобы тот, кому вы дарите аватар, им воспользовался )) Главное внимание, позитив, творческий подход, шутка, веселье........ да и просто сделать приятное ))))) 1. Для Скорпи : "Друзья всегда рады видеть друг друга " © Лентяйка )) 2. Оруджеву: 3. Боссу: )) продолжение следует )))
  9. Замечу хоть недолго радости и то классс ))) Замечу Фейсика нам тут не хватает Весело было с ним
  10. А что случилось ? Ну судя по улыбке в 32 зуба, ты даже рада )))
  11. Заметила Всем здрасти !
  12. Я старалась Скорпи Тебе тоже, но ничего толкового не могу придумать или найти ))) у меня другой план )) Мне тоже нравился. Запоминающийся. Как-то сразу видно было кто и что ... RatPoison, поставьте ваш старый аватар в голосование
  13. ну вот, где-то так. правда узнать... времени не было )))) подходит к нику : а это, чтобы Темнусю поддержать - типа, не одна она такая...
  14. Замечу, Скорпи, солнышко, я рада Замечу, не ходите дети в СИ гулять... в СИ страшный и зеленый ..хм... крокодил
  15. Ахмедзаде, не показывай свою ревность на людях Ма. я вот мечтала о админе, а вышла замуж за простого модератора и без всяких там брачных контрактов, соглашений... и скажу, что оч даже счастлива в браке п.с. кстати, завтра у нас годовщина подарки принимаю от всех
  16. Ма, привет ты меня убила ))) с Рашкой прямое попадание ... )) да со всеми.. только вот что с Боссом ? Это типа " Украшение строптивого " ?
  17. А почему это Босс - голож**ик? *Да еще и пальцами там ковыряется *))))) Ну он же со своей куклой до сих пор спит ))))))))))
  18. Хосподя, когда же ты уже .. вылезешь из-за этой елки ))))
  19. Скорпи не обижать .. порву
  20. Верю ! хотя когда такой вопрос задает лентяйка, лучше не верить )))))))))))))) Верите, что работа мне в радость ?
  21. Я нет ))) А ты веришь Фейсу ? п.с. смотри как он ржет )) - выспавшийся ))))))
×
×
  • Создать...