Перейти к содержимому

Danaja

Members
  • Публикации

    10935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Danaja

  1. Значит я твоя мама )))) т.к.он называл меня своей женой о Прометее думаю
  2. так кто клон на самом деле ? №: 25,216 или №: 25,217 ?
  3. Скорпи, ну естестно о тебе Мась, а что, Босс и к тебе пристает ? ))))) Жук
  4. Ха... Джеймс Хэтфилд, вокалист Металлики
  5. Снова цену набиваете ))) или стесняетесь ???? )) Конечно можно. Если конечно сама Вилл не потребует ...))) Короче жду с нетерпением Удачи !!! *бедная Вилл, кажется она неспокойно спит...*
  6. Поняла Вообще-то она у нас певица на свадебных церемониях но судя по этому высказыванию ниже : думаю, она тянет на невесту ))) А вы попробуйте ей сделать официальное предложение Ну, а уж спеть и я за нее смогу... Да я и станцую)) вы только свадьбу организуйте
  7. Ну лично вам не нужно ее - цену набивать. Вы и так хороши )) Как не видите, а этот список ? невесты: 1. Атропатена 2. Супер-вампирша 3. Пиранья 4. m@m@cit@ 5. Тучко Чем вам не невесты ?
  8. Ну и времена пошли . вот раньше (читать начало темы) мужчины сами руку и сердце предлагали, а девушки скромничали, типа выбирали.. А щас, МЧ записались и ждут ... )))) даже пококетничать не с кем )) *и куда мир катиться * (с)))) п.с. Мне кажется, самая счастливая жена будет именно у Босса зря ему все отказывают )))
  9. Я тоже об этом подумала поделом им ))) А то сделали из меня какого-то неполноценного урода Представляешь, заходят новенькие, читают это наглядное пособие и ассоциации сразу такие... ок. тогда желаю и выходные провести прекрасно !
  10. как всегда о ней )))) вот еще думаю о Анонимке постоянно, как там она? Наверное устает бедняжка. о ля), Зарине, Пурике, Ма....... думается . А также о Жуке, Сцио, ВМ, Раскольнике, Суфий......... ) и о Фейсе естетно ) млин, в голове прям собирун какой-то пора сосредоточится на на ком-либо одном
  11. Замечу умничка ) Спокойной тебе и сладких снов *Вот так и закончилась любимая пятница Амелии *
  12. Замечу Ма, я что-то последние месяцы совсем не хожу в Поздравления Не знаю , что со мной случилось, но почему-то не заходится мне. Стыдно, понимаю, но пока ничего не могу с собой поделать ((( * Да пусть меня простят все именинники* Я исправлюсь ))) Ма, а в СИ (о толстом мальчике.... мечте .....) я пошутила с процентами Замечу, все равно приятно, как ты за своих детей заступаешься
  13. как только ???? )))) да ты их тут уже с Ноября 07 года разводишь )))) а сработало только в феврале 2009го ))))) копируешь ? )))))

  14. Ну ведь есть люди, которые обожают вкус пива и им как-то все равно - с алкоголем или без )) Вообще я всегда думала, что пиво пьют не для того чтобы быть выпившим, а только когда сухой рыбы захотелось ))
  15. Скорпи, золотце, мач,мач.....как приятно тебя здесь видеть. Скажу по секрету, Сцио и Босс уже больше года не вылазят из моего профиля)) Всех порядочных людей отсюда разогнали своим видом .. )))

  16. Ма, Скорпи, привет Все я побежала по делам, потом поболтаем на тему зависания и подзарядки
  17. Жук, это с Челентано, сейчас, когда ему 71, можно просто поспать и то я что-то сомневаюсь ))) А ты. Неужели ты сможешь спокойно спать ...? )
  18. Так это же отлично ) не люблю соперниц )) Только не честно получается - я лишена права голоса, т.к. уже голосовала, а я 100% не голосовала п.с. Себя не вздумай добавить )) Да и не вынесешь ты столько.... + расходы..
  19. Danaja

    Мемориз

    флуд: Кто хочет просто поболтать.... Диалог сытого с голодным ))) ( не возможно все перенести сюда))) Короче, Суфий рассказывает, как он отобедал ..... Вилл переживает за голодную Диаблес и спрашивает- "интересно, когда голодно--лучше говорить о еде или ее даже не упоминать?" )) .... Наконец-то... обед, все разошлись... вечером возвращается Вилл .. И снова голодная Диа, тут как тут )))))) Обожаю читать ее посты ) Вилл тоже не подарок )
  20. Ну если отдельно от Сюсика читать, то я согласна ) Хотя, мне все равно смешно, когда разные имена подставляю
  21. А кто тебе виноват ??? Давно бы уже Нару оженил ) А кто тебе виноват ??? Давно бы уже Нару оженил ) Не ябедничай
×
×
  • Создать...