Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. спасибо, Гюля) но кажется они меня любят... очень
  2. Сэр, это был мой бифштекс! "Человек с бульвара Капуцинов"
  3. потрясающе для гриппующей-пижама+ кориЧвенное одеяло+ желтый лпедик+ оранжевый пледик эджяб ренглери сечмишем
  4. ну есть же хочется почему гатыг и айран рассматривают в нашей поговорке как удачный и неудачный результат?
  5. если поесть, то никогда что не приемлете в женщине?
  6. Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь
  7. я еще и работаю и учусь))) нет словей...)) а подпись это вы себе написали?) Следует принять, как руководство к действию))
  8. нет, патриотам))) вам нравится?
  9. я еще и работаю и учусь)))
  10. баджым, но и у вас кажется семья есть и не в аду живете. счастья вам
  11. каждая из нас может привести миллионы причин не сделать этого...
  12. не было))) хяля онлары бахырдым)))))))
  13. привет, зайчик) много мыслей? с ушек не капает?)))
  14. стараюсь не делать так. не люблю завалы...терпеть ненавижу когда вы знаете, что поступаете неправильно, но очень и очень хочется, что вы делаете?
  15. Простая, когда люди живут, не уважая, не любя и не заботясь друг о друге, то и ребенок это чувстсвует. Не надо думать, что дети несмышленыши. А вы задавались вопросом, а нужна ли ребенку семья ради галочки, лишь бы ады чыхсын ки- есть папа и мама.
  16. брюки и кофта, шарф и плед))) еще от компа греюсь
×
×
  • Создать...