уже индидян могу тебе сказать, что тесто замесилось легко и такое приятное.
Оно прикольное на ощупь и очень удобное для лепок всяких.Я где-то давала ссылку,как из него всякие плюшки лепить красивые.)его еще для пиццы использую.
Да,расскажи потом чего там получилось.)))
Тезка, я мясной пирог делаю с него.
Оно у тебя тоже пупырчатое при замесе получается?