Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. по домашнему скромненько однако)
  2. этот ник больше отражает мои посты... балгодатная почва для мыслей?
  3. это ты про меня?))) все, иду иду... сама ааа
  4. еще нет... умен) родство душ- не гарант. есть возражения?
  5. мимо проходила ааа) пойду дальше)))))))))
  6. уже индидян могу тебе сказать, что тесто замесилось легко и такое приятное. Оно прикольное на ощупь и очень удобное для лепок всяких.Я где-то давала ссылку,как из него всякие плюшки лепить красивые.)его еще для пиццы использую. Да,расскажи потом чего там получилось.))) Тезка, я мясной пирог делаю с него. Оно у тебя тоже пупырчатое при замесе получается?
  7. Самик, допустим, что эту тему все таки открыла Темная. Если тема открыта, значит ей интерсно мнение форума( хотя все равно мне кажется, что тема палево). Никто никому не завидует- не дай БОГ оказаться в этой ситуаии.
  8. так станет спокойнее... сжечь... и сирдаш не станет врагом... спасти сирдаша или защитить себя?
  9. егибсиз дюшманын олсун(с)
  10. тайны бывают разные, есть которые останутся без использования... бумага-лучший сирдаш?
  11. с компа легче... клик и все...) чем отличается сирдаш от йолдаш?
  12. я сны практически не вижу...тем более вкушать их) стихи в стол? в долгий ящик? в камин?
  13. Матрикс остается матрицей... появились сомнения?
  14. чтобы облака фракионировать...) самое философское понятие для тебя? ну кром как женская логика)
×
×
  • Создать...