Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. по обстоятельствам- если работы завал, то в городе, если напало вдохновение, то в магазин и на кухню))) вы сами готовите?
  2. вот с этим согласна. вот у меня вопрос, как к человеку, мнение которого interesno ( можете называть меня так, не смущайтесь) услышать- как вы можете объяснить столь упорную всеядность молодых, красивых барышень? По логике как раз таки, они на коне и они могут морщить носик и фыркать.
  3. просто мое наблюдение из вашего общения. а у меня нет привычки угождать постам) вопрос- ваша самая сильная сторона?
  4. да а насчет вашего ответа, мне кажется вы лукавите. вам стыдно от глупости других?
  5. Эльхан, ваши доводы отлично аргументированы, но услышьте и мой тоненький голосок- дело в том,что так, которой за 30, не будет *ручкаться* с такими экземплярами сильного пола, на которые могут * запасть* те, кому за 19))) Вы привели математическую раскладку, я же просто по пальчикам вспомнила( да и у нас на форуме видно) с кем могут позволить себе общаться *юнные особы*. Так что мне кажется, что всеядность свойственна первой категории.
  6. априори нет,да и потом, доверие-несколько интимное понятие, невозможно делать это со всеми. вам нравится быть первым парнем на деревне или все таки попробовать блестать среди равных?
  7. я на работу и с работы хожу пешком, так что ночной прогулочный моион отменяется)) вас напрягает ваш айкю?
  8. счастье в себе, а факторы могут быть разными-черными , белыми, красными (с) ваша любимая вещь в доме?
  9. нет. такое желаение бывает у неуверенных , закомплексованный или несамодстаочных людей, считающих, что при изменении каких то факторов жизни, они станут другими... счастливыми дурная голова ногам покоя не дает, а вам что не дает покоя?
  10. Нара, как раз таки вы не кокетничаете, а вот когда девушки до 30 начинают жеманиться и говорить, что страеют, то это низкой пробы кокетство. Вы читали тему * Сколько вам лет? * если нет, идите и почитайте. Ответы- старею, уже 19, просто выводят из себя... не меня
  11. клясться не надо это вы девиз белых ворон привели? мантры? аутотренинг? или ваше кредо?
  12. Эльхан, ну почему же так? с возрастом женщина( настоящая) не становится менее разборчивой- как минимум опыт не дает ей расслабиться)))
  13. которая выставила не свою фото на форуме))) это так надо думать, что мы здесь суп ушками кушаем?
  14. вчера сварила суп с фрикадельками, вермишелевый, люляшки с картошкой и рис с зеленым горошком, тортик из коробки)))
  15. девушка, а вам сколько лет исполнилось в високосном году?
  16. не знаю, я с турками говорю по-английски ааа в других станах вы покапете только сувениры или отовариваетесь по полной ааа?
  17. пита в тостере, сыр, чай, лимон, сахарозаменитель-завтрак
×
×
  • Создать...