Что размера, цвета и фасона подходящего не было...ничего!
Хотя нет...пусть будет в наличии, но в единственном экзепляре и у тебя перед носом купит кто-то другой
Удачных покупок!
и я тебя люблю)))))))))))
так я не себе покупаю, себе я шоппингуюсь в Лондоне, Париже, Нью-Йорке)))