Я вот почему спросила сколько ей лет? Не от любопытства и не от недостатка инфы у меня в мозгу, а затаму что, если юнная особа всИгда мИчтала о вИсоком идеале, почему согласилась на общение с неидеалом? Время же у нее уйма да и возможностей не менее.