Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. a po4emu bi i net;)))))) а почему бы и да?
  2. эээ, ВМ. не читай мои мысли, то есть мечты
  3. терзайтесь, девочки)))) эх, пойду поговорю с кухаркой, что на будет готовить на НГ ( ну типо в стиле Белочки) ля-ля-ля, Абраша форевер ааа)))
  4. надо подумать))) ваши пристрастия меняются?
  5. нет, не кажется. я получаю удовольствие от них и не заморачиваюсь на расстоянии, деленное на время становитесь брюзгой?
  6. вот в этом году еще не поставила. хочу живую и махонькую) а вы поставили?
  7. Да....азербайджанским гранатом )))) Ты меня не помнишь? Только не пойму причем тут Урал Подол? © вот ты несообразительная, я пародирую Печерские Лавры меселеси
  8. ))))))))))))))))))))) нет, на Подоле Так вот откуда у тебя любовь...еврейская Там прошли мои студенческие годы По теме: я даже не знаю, что ее может разозлить ) Ты на Бессарабке торговала?)))))))))
  9. Я вот почему спросила сколько ей лет? Не от любопытства и не от недостатка инфы у меня в мозгу, а затаму что, если юнная особа всИгда мИчтала о вИсоком идеале, почему согласилась на общение с неидеалом? Время же у нее уйма да и возможностей не менее.
  10. еще какой, даже при такой галимой реальности значит вам нравятся томные и томливые девушки без колких вопросов?
  11. суши надо распробовать научу
  12. жалеть о том, что невозможно исправить? нет, не жалею. Только делалю выводы. Служит бы рад, прислуживаться тошно(с). Вы согласны?
  13. нравится то, что ему не нравится то, что и мне)))
  14. если матом, то нет) если повышать голос, не всегда, на людях- никогда))) вы неудобный человек?
  15. у нас есть магазин Индиго, я могу там пропадать часами, там и кофейня и почитать можно. какую книгу зачитали до дырок?
  16. он уважаеть себя заставил (с)
  17. о да, но вкус блюд меняется наЗападе, видимо продукты не те, хотя я готоврю так же))) А что из нашей кухни вы могли быкушать и кушать?)))
×
×
  • Создать...