Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. ну все, пошла ля) христорадничать
  2. вот именно, никто не знает))) кроме тебя самой послушай, умница, красавица, медалистка и спортсменка( учти, я шучу ааа), тебе не обязательно жить, чтобы мы не скучали
  3. Нет, не видела. Она сегодня была в зеленых. Наверное, она из красных, сварганила себе кошелек, но об этом никто не знает))) а заколки были?))) китаянки ониразборчивые бывают)))))
  4. не 3,14...я тебя вижу там.. )))))))))))))) Всмысле, я "чушка"? Никто не знает, что у Пурпур привычка ходить в Арбат-Престиж после обеда-ужина-завтрака-какая разница.. и .... душиться всеми тестерами, которые там "криво" лежат...на год вперед! п.с. ну, все.. щас меня оттаскают ля) ты стала матюкаться?)))))))))) случайно тема в Адалте не про тебя?))) просто спросила ааа, не возбуждайся Пурик, а ты ее красные сапожки видела?))) застрелиться
  5. Давуд, ня яхшы шляпан вар
  6. буна деярляр.. "гялят элядим" не бойся, я тебя на блок поставила
  7. ну все, я иду в мсн, сглазила ты себя
  8. Merzost

    Наблюдения

    замечу, девочка очень красивая. Но бабуля и дедуля прям аж Урюпинск
  9. да я та самая))) с..ладкая))) ВМ, все молчу, молчу (с)
  10. онда алырам инвизбл для всех))))))))) гулять так гулять
  11. замечу, ля ля ля настроение ну очень хорошее
  12. о да пулнандыр?))) мяня ня вар ки, Абрашанын джаны саг олсун))
  13. эээ, Вайт, не обламывай девушку И потом, если бы крутил неплохо, она бы не имела бы вопросов)))
  14. можно, но ля) начнет опровергать смогли бы выйти замуж или жениться на человеке младше( для девушек) или старше( для парней) себя ааа?
×
×
  • Создать...