Перейти к содержимому

Merzost

Members
  • Публикации

    8304
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Merzost

  1. Мимишка! Как я по тебе соскучилась, по твоим приколам, по нашему флуду. Поздравляю тебя с ДР. Желаю много-много......................., а так же огромного......................... Нужное подставь сама. Я Абраше дам на подпись. Еще раз с праздником.
  2. и я спать. завтра будет новый и хороший день))) а насчет скрытых))) это только из То так заходят. Приезжай ко мне, честно, буду рада Раде
  3. За все, за все тебя благодарю я: За тайные мучения страстей, За горечь слез, отраву поцелуя, За месть врагов и клевету друзей; За жар души, растраченный в пустыне, За все, чем я обманут в жизни был... Устрой лишь так, чтобы тебя отныне Недолго я еще благодарил. Мой любимый Лермонтов. Вот она философия потерь.
  4. За всё тебя благодарю И пожелаю лишь удачи… Ушёл к другой – я не виню И видишь: я уже не плачу!!! Ушёл…закрыла дверь И волю я дала слезам… «Вот так мужчинам этим верь… А говорил: я не предам…» Такой как все…ничуть не лучше, А может хуже – не понять… Ушёл к другой…хоть мне был нужен, А вот из сердца не прогнать. И не могу я ненавидеть Того, кто мною был любим, Но очень больно мне вас видеть… Ведь я жила тобой одним… За всё тебя благодарю!!! Хоть больше ничего и нет. Тебя другой я подарю… По-моему, плохой презент. «За всё тебя благодарю - Скажу я так, а не иначе- Ушёл – иди…я не держу, А по таким, как ты, не плачут…» (с) Пусть все печали останутся в этом году, а новый подарит всем только хорошее.
  5. Напевала она это на мотив гимна забытой страны. Гнусавость ее голоса не могла испортить эту страстную мелодию. Испортить все могла только она сама.
  6. Радушка, а я еще ничего никому не купила, завтра в отпуске, вот и пройдусь по магазинам с абрашкиной визой
  7. Рада, идем с этим в Наблюдения здесь же))) ВМ заругает и правильно сделает))) по теме- Карлсон
  8. Поздравляю тебя, тезка! Все, что может желать женщина у тебя есть, поэтому я желаю тебе сохранить все, чего ты по истине достойна. Пусть в твоем доме всегда будет детский смех и много радости. Поздравляю
  9. Ну что? Вечер 15 декабря и у меня блог. Для чего открыла? Спросите, что то полегче. Одной глупостью меньше, одной больше. Статистика. С понедельника храню обиду. Нет, не храню, лелею, можно сказать, культивирую. Странно, выкинуть и забыть легче, чем такая работа мозга. Знаю же, что переболею, забуду, забью, затопчу, а потом буду ехидно улыбаться фиаско и бороться с желанием сказать- я же тебе говорила. И не скажу, промолчу, улыбнусь и удалю. Сейчас не могу- должна дождаться четвереньки, падения, разочарования... не мое. Терпение вознаградится. А кому она нужна пиррова победа? и победа ли это, если перед тобой падение человека? Включается гуманизм и другие -измы, надо, нет, я просто обязаны быть благородной. Так учили, прививали, вдалбливали. Помню слезы и вопрос папе-зачем ты неправильно воспитал? и помню растерянного папу- ты о чем? да так. о своем. о низкочеловеческом. о дурном. об антогонизме надо и хочу. Пойду ка я спать. Негоже лилиям прясть.
  10. Merzost

    Мужчина и Женщина...

    Дождя, все , что ты написал имеет место быть, но тем не менее, это не повод грустить. И глаза не будут гарантом верности и родство душ не обязательсно счастливого союза. А что если просто расслабиться и плыть, да да, по течению, не пытаясь мыслить глобально. Подумай.
  11. так ты еще и плЮваться умеешь?)))))))))))
  12. Никто не знает, что до тебя доберуться, озюдя неджя ааа
×
×
  • Создать...