Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Ну может он знает ответ ..??
  2. ....Ну унас маленький район все друг друга знают по етому проблемы решаються легче чем в мегаполисах..))....Да в Баку конечно не все всех знают и доверия мало ....Я тогда выхода из ситуации не вижу вот так наши умники карманонаполнители о нас заботяться называеться год детей ......Кто знает личный сайт или почту первой леди Мехрибана Алиевы - Я попытаюсь найти ответ помошь будет гарантирована ...
  3. Неттттт не вкоем случае там коды пороли важные заметки .))) Придеться икать другую альтернативу ....вы сомной..??
  4. Тобой пленена и будто в бреду, Иду и не знаю, куда иду. То вверх, в поднебесье, легко паря, Где ты улыбаешься, свет даря; То, падая, в пропасть глухую лечу, Где о пощаде тебе я кричу. Смилуйся, хоть на один только час Сделай родными и близкими нас, Чтобы мы помнили целый век, Что в этом мире есть человек, Рядом с которым вся грусть и боль Ушла б из меня, как едкая соль, Из раны, водой промываясь, уходит И муки, страданья с собой уводит; Рядом с которым небесный свет На все вопросы бы дал ответ; Солнце нежно ласкало б лучом, Если бы рядом с моим плечом Было плечо так надежно и верно… Но хватит! Ведь это я брежу, наверно! Ведь это опять, тобой пленена, Как яд, я тебя выпиваю до дна.
  5. Алекс-андр - Алекс-я....Чё то я первый раз слышу такое мужское имя ..))
  6. Юлия Савичева- Кто-То Придумал Любовь
  7. Назанчаю вас сопёром....
  8. Может пригласим филолога..???
  9. Конечно ....)))...А ветви то тоже мокрые так что у нас скостром тоже ничего не получилось ....)) .....А как волки на луну выть....
  10. изврашенсво))) [Виа Гра] Поцелуи....
  11. А уменя фонарьная зажигалка ....как нибудь разберемся .)))......А деревья то мокрые как залазим...?? ...А давайте лучше костер заведим...шобы не простудиться ..))
  12. uno

    Притчи

    ...Если была или есть такая тема то извеняюсь .можете удалять или есть ссылка я перейду по ссылке. .....Комар Намус и слон.... Давным-давно жил-был комар по имени Намус, который за свой тонкий ум был прозван Проницательным. Однажды, поразмыслив о своей жизни и руководствуясь весьма благовидными и вескими причинами, Намус решил сменить жилище. Своим новым пристанищем он избрал ухо одного слона, ибо дом такого рода казался ему самым подходящим и удобным. Итак, осталось только осуществить задуманное и вскоре Намус обосновался в просторном и очень уютном ухе. Спустя какое-то время, Намус произвел несколько поколений комаров. В его жизни периоды напряженного труда чередовались с периодами отдыха и покоя, радость сменялась печалью, поиски увенчивались достижениями, словом, судьба его ничем не отличалась от судеб других комаров. Ухо слона было его домом и, как бывает в таких случаях, он чувствовал, что вся его жизнь, его история, само его существо неразрывно связаны с этим местом. Это ощущение он постоянно поддерживал в себе, пока оно не стало частью его самого. Ухо было таким теплым, таким уютным, таким просторным. Здесь ему довелось так много всего пережить... Переезжая в этот дом, Намус, естественно, не обошелся без приличествующих случаю церемоний вежливости. Прежде чем въехать в новое жилище, он изо всей мочи пропищал слону о своем решении. -- О слон, -- закричал он, -- знай, что никто иной, как я, комар Намус, по прозвищу Проницательный, собираюсь поселиться здесь. Но так как это твое ухо, то я желая соблюсти обычай, сообщаю тебе о моем решении. Слон не возразил. И Намус вселился, даже не подозревая, что слон его попросту не услышал. И если уж быть справедливым, то слон и не почувствовал вселения комара с его многочисленным семейством в свое ухо. Будучи от природы неучтивым созданием, он даже не знал о существовании какого-то там комара. Но вот прошло какое-то время, и Намус, побуждаемый вескими причинами, решил снова сменить свое жилище. Как и в начале, он решил, что сделать это он вправе только в соответствии с установленной и освященной веками традицией. Он заранее стал готовитсья к тому, чтобы объявить слону свое решение -- покинуть ухо. Итак, окончательно уверившись в своем решении и хорошо отрепетировав прощальный монолог, он прокричал его слону в самое ухо. Но не получил никакого ответа. Он крикнул еще раз, но слон по-прежнему хранил молчание. Тогда Намус, полный решимости заставить все-таки слона услышать его назойливые, но красноречивые слова, набрал полную грудь воздуха и в третий раз прокричал: -- О слон, знай, что я, Проницательный, намерен покинуть свой очаг и дом в твоем ухе, в котором я так долго прожил. И для этого у меня есть вполне веские основания, и я хочу их тебе изложить. Наконец, слова комара достигли слуха слона, и он сумел их разобрать. Пока он их обдумывал, комар продолжал: -- Что ты мне ответишь на это? Каково твое мнение об этом? Слон медленно поднял свою огромную голову и протрубил: -- Ступай с миром, ибо твой уход имеет для меня такое же значение, какое имел твой приход.
  13. ...А мне понравился твой свйт Мисси ....Постаралась на ура,-
  14. Я веруюший по етому верю но не хотел бы все ето продолжался неинтересно бесмысленно бог сосздал нас любя надеясь а мы .... (аллах гюнахымдан кечсин) ......В войне Россия победит или Китай ..??
  15. я нет а что будем делать..???
  16. ...Ну игра не любит уступков конечно ..))) .......А ночбю малину собирать трудно пойдете сомной .??
  17. ...Она уже варам харда чай орда мен ..))) .....А потом нарды ??
  18. ...А я вас шяргшунасом..))
  19. ...Тада - Комедийный - ужас...))
×
×
  • Создать...