Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...В Баку ....Наверное..) .....Самолеты или пороходы..??
  2. Французкие ..))) .....золотое солнце или серебряная луна
  3. ...а в инете мы и так одиноки ..)))
  4. Самая сияюшая ....)))....Я помню у тебя в аккаунте раньше было столько блесталок .)))
  5. uno

    вера в себя.

    ...Накоенц то откопал..))))....Темная ето твоя сказка ??? ...)))----- Жила-была птица, которая не умела летать. Подобно бескрылым созданиям ходила она по земле, хотя и знала, что некоторые птицы летают. Однажды в ее гнездо случайно попало яйцо летающей птицы, и она высидела его вместе со своими. Вылупившийся птенец стал расти и развиваться, но присущая ему способность летать никак не проявлялась. Иногда он спрашивал свою приемную мать: "Когда же я полечу?" А привязанная к земле птица отвечала ему: "Чтобы взлететь, ты должен быть настойчив в своем стремлении, как все птицы". Она ведь не умела преподать оперившемуся птенцу урок полета, даже не знала, как вытолкнуть его из гнезда, чтобы он мог убедиться в своих силах. Но странно, что птенец сам не замечал этого. Чувство благодарности к приемной матери не позволяло ему понять свое положение. -- Если бы не она, -- рассуждал он сам с собой, я до сих пор оставался бы в яйце. А иногда он говорил себе так: -- Тот, кому я обязан своим появлением на свет, конечно, научит меня летать. Это только вопрос времени или, возможно, все зависит от моих собственных усилий, а, может быть, для этого надо обладать какой-то высшей мудростью -- других причин нет. Птица, которая привела меня к моему теперешнему состоянию, в один прекрасный день поднимет меня на следующую ступень.
  6. Анастазиологом..))))
  7. В тихом парке осень снова красит клены. Под ногами листья желтые шуршат. Неожиданная встреча глаз влюбленных, Как и двадцать, с лишним, лет тому назад. И как будто птицы к югу не летели, Не грустили в сером небе журавли… Распрощаться мы навеки не посмели, Нас тропинки навсегда не развели. Все случайное – начертано судьбою. Три часа воспоминаний пролетят! Кто осудит за мгновение с тобою И за то, что было много лет назад…
  8. Вряд ли , у нас же полно умников ..???
  9. ...Самая неотменная..))
  10. .......Назначаю вас учительницей в шахматной школе..)
  11. ....Отправляю вас в Дельфинариум ..)
  12. ....Жду ....Скучаю по Надирчику-ВАВАШКЕ ....когда же все закончиться мой рабочий денььььььььь
  13. Разгулялась непогодица. Листопад метелью кружит. Я скучаю подневольницей, Если б знала - как ты, мне нужна Осень - дева златокудрая, Ты побудь со мной немного. Скоро зимней, снежною пудрою, Припорошит все дороги. Песня журавлей прощальная, В небе хмуром часто слышится. Слышу отзвук... печальный я - О любви несбывшейся. Разгулялась непогодица. Листопад уже не кружит. И набат осенней звонницы Мне поёт о зимней стуже. *** Шепчет на ухо бессонница - Не любит она ....................
  14. ...Если не затруднит ..))) ....А я возьму ружье вы непротив ...??
  15. ...Замечу во флуд зайти противно ...А раньше я почти здесь жил..
  16. У меня иностраннй хромает ..))) ...А вас я назначаю директором Эрмитажа
  17. ...Самый уверенный ..))
  18. uno

    вера в себя.

    ....Не знал что и здесь притча..)))...Я тоже люблю их..))...А етот орёл поженился или поженилась прошли годы и на земле больше не сушествовали куры Ген орла их заставил улететь высоко в горыыыыы..)))
×
×
  • Создать...