Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Замечу сладкую парочку ..)))_--
  2. ...Сене де айыб олсун я не мася ..)))))))) ...А отпишеться вот етот юзер ----
  3. ...отличная тема для адюлта...можно перенести леггко,за адно и развитие пойдёт ....))))))
  4. Шасс ,Босс придёт и отвЕтит ГАВ,ГАВ,ГААВ.....)))))
  5. uno

    Если...

    ....То не ужиться ..)))) ...Если из за вас я получу двадцать процентов..??..)))
  6. ...А вы готовы слушать ..))) .....А хотите в Метро на тазике покатаемся ..)))
  7. ..)))....Назначаю тебя салагой ..)))
  8. ...Самый касой и толстый ..)))
  9. ...Йене иши тюшюб ялтагланыр...)))))....А по теме о ней ..))
  10. ...Самая форумун ярашыгы безейи нахышы..))))))))
  11. ...Хотя знал....но ету тему увидел только что ...Елинизде овджунузда галсын..))
  12. ...Хотя знал....но ету тему увидел только что ...Елинизде овджунузда галсын..))
  13. Поздровляю...С прошедшим тебя днем рождением....))....
  14. .....Самый старый пень..))
  15. .....Для Монюльки...)))) А это было в детсаду Мы там играли в чехарду А ты стояла у окна Играла в кубики одна А я тихонько подошел И нужный кубик ей нашел Она лизнула меня в нос И закрутилось понесло
×
×
  • Создать...