Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Длинная история короче ..))
  2. ....Наверное он напилься бы а я обкурился бы потом вели бы пьяный базар ..))))))))
  3. ....Заметил ЧигОто страшно стало даже об етом подумать ..))))
  4. ...Замечу она сама прячеться а меня упрекает ..))))---
  5. ........Бый бый сен бу шейтана бах аАа мене шер атыр ..)))))))))....
  6. На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина: -Извените,но мне кажется,что вы отец одного из моих ребятишек... Мужчина в ужасе: -Я? -Успокойтесь,я учительница.
  7. С утра в чайхану , не грузит ? P.S Подготавливаю месячный отчет о работе .... ....Нет конечно же если етот процесс после шмали ...))).....А по теме чихаю ..))
  8. ......Босса аз саташын дилиннен сизи джырар ...аджыхлыды аааа...))
  9. ....Сагол Азушка яхшиям ..))...бес сен нетерсен ...??..)...Бу изврашенецин темасында сенин не ишин вар ..))
  10. Тема тупая.Автор балда)) ...Одним словом гатыхдЫЫЫЫ..)))
  11. ...Можете таким представить Босса на собирунах..))--
×
×
  • Создать...