Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ..Хочууу..)))...Не отказался бы ..))) .....А хотите я возьму свои песни А когда я вас приглашу то ваши песни..)))
  2. ...Не верю ..))...Живу по приказу сердца..))) .....А верите что тяжело ето принимать как шутку ..))
  3. ...Наоми..))....Риск....Желание..))) .....Морееее...))
  4. ...Не откажусь от етого предложения ...Восприму как шанс ..))) ....Надеюсь мы будем на едине или будут гости ..))) .......Хотите я возьму что нибудь тепленькое что бы вы не простудились ..))
  5. ...Пока рано но верю...))) ......А верите что ето к хорошему не приведёт следы остануться ..))
  6. Боязнь..))....почемуто..))
  7. ....НЮХ, Франция,свежесть..)) .....Вуаль..)) ....(Хорошо что успел прочитать пока ты неотредактировала ..))
  8. ...))))))....Да нет я худой как неоткормленный футболист ..))))...Но по идее рядом сомной никто к вам непристанет ..))) ..............А напугать кого то из форумчан хотите..))
  9. ..От чего так ....Чья вина ....))...Верю бывает ..))) ....А верите ...что я вас уважаю не как форумчанку..))
  10. Волосатые....кривые....колготки..)) .....Страсть..))
  11. ......Она мне иногда предлагает своих подруг когда урейи ачылыр ..)))..Так что небудет ..))) ........Давай ..))..Предложить огонька..)) .....Прогуляться поздно ночью по пустым улицам..))
  12. ...Верю ...Все вы хотите избавиться от волос .))))))) ....А верите что вам идут очень длинные волосы ..))
  13. ...ОЧЕНЬЬЬЬ.....А ты меня ядом или нежными руками..))))...А мне если чесно всаравно чеММММ.)) лижбы было бы твоих рук дел ..))) .......А обменяться номерами ...))))
  14. ...Маги ведьмы заклинания .))) .....Грудь........))))
  15. ..Ето как ...А ток а дрошшььь..))))))))))...НЕ верю..)) ...А верите что не могу спать уже который день...))
  16. ...А почему иногда стоит рисковать ..йокум..))) .....А она про игру Вармысын йокмусун что ли .)))...??
  17. Даффаййй..)))) .......Поиграем в морской бой ..))
  18. Вера исцеление истерика..))) ....РАБ....))
  19. ...Всё что знаю она юристка и в душе пионерка ..))..А нет ешё и имени знаю .))
  20. uno

    Ваш вес

    ...По етому тебя ишут .....вряд ли тебя не отдадут в мяскомбинат ..)))
  21. Будет повод открыть приветственную тему ....Уже свершилось ...)))))) ....А вот етот негодяй многое потерял ..)))))))))))))))))
  22. ...Дизайнером ..)))..Но вырос бандитом ..))
×
×
  • Создать...