С новым обликам тебя Наоми ..)))....Виновата Монни ет ты у нее спроси ..)))
Ля веером прячеться от форума ....
Монни думает конец скаЗки...Гейден юч алма дюшдю меселеси ..)))
....Очердная выходка Пуры...)))))))
....Рыбке угрожают Модеры ...Ну испуг Рыбки ..))
...Хавайнан Аза багда отурурлар ..))
...Наоми в новом облике ....а джин потом скажу кто...