Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Думаю но не вспомню у кого же все таки был такой аватар ..)))-----
  2. ...Я не мешаю ...Я отвечаю по теме ...))))...А 50 мало если было бы 65 то другое дело бы ..)) ....????....
  3. ...Потому что из Каира ..))) ....Любимый цвет глаз...???..))
  4. ...Иногда ..)))) ....Когда нибудь платили за измену ...???...))
  5. ...)))..правильно заметила ..))))...Я люблю обожаю детей у которых красивые мамы ..))))----
  6. ....Лейли------ ...Хавва---- ....Монни---- ....Пофигист----
  7. ...Замечу какаято незаметная стала Лейли ----
  8. ...Верно...))) ....А какая нибудь бандитка ..что ли ...)))0....
  9. ....Во такая она была в детстве , вот такой и представляю ..)))
  10. ....ГайгаНАХ..)) .....С каким юзером ассоцируешь етот вундеркинд..???..))
  11. ....Самая антикварная ..)))))-------
  12. ....Тяжелый случай ..))) .....Вас тянет к левой стороне ...???..)))
  13. Гырмызы гофталы яшыл туманлы..))...еле биль кенд автобусуннан дюнен дюшюбсян...)))..амиоба йох ей амЁба..)))
×
×
  • Создать...