Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Самик----...)))) ....Моните----))) И З,Г......))))
  2. uno

    Скинхеды

    ....Точно ето будет так ...я видел даже надпись ...Россиянин пока ты сидишь ночами в интернете китайцы размножаються ..))))))))
  3. ...Аватар для больных и лечителей ..))
  4. ...Замечу Самик только не туалеты ....)))..А еше Уно есть машина такая можно на мне ездить только скорусуму гурдаламыйын ладно..))
  5. Думаю меним Монним йене хансы дешийе гачыб гириб..)))...Моннюсья выхади не бойся я тебя не отдам пчёлам...)))
  6. ...Замечу Самик аватарындакы пишийин диши тёкюлюб ние протез гойдурмурсан ай ..)))
  7. .....Дилине ешшей арысы вурсун .....))))))...Один кейф елемей олмур присоединись..))
  8. ....Тебе все расти да расти никогда не повзраслееешь...))))))))))...Думаю какими же все таки витаминами кормить монни что бы она быстро росла ..))
  9. Джырыхлыйыр ето словообразование джырыр.......то есть Чуть сильнее джырыр ....)))..Ты меня шасс спутаешь потерял голову уже незнаю в какой теме нахожусь ......И что ето за разврат то ли не разврат ..)))))))...Антигесен еее еджайиб ише салдын мени ..)))))))))
  10. ...ет не ирогливы а тма написано о Моните..)))))....Елюфсень еле джаны янмыш гюя баша дюшмядин хай ..))
  11. ....Аз етин текюльмесин лап еридим ......))))))))....Бу назыыы сене ким подарить елийиб ...))))))....Пафос джырмыр дЖЖЖЖырыхлыйыр...)))
  12. ///...Ой маладца ...,)))..Я рад тебы видеть ...Содной стороны весёлые качели с другой стороны твое появление на форуме .....)))))))))......Я завидую как она дарит форуму такой насышенный позитив ...))))))))....Када приземлишься дай знать ....Я те покажу где находяться звезды ..))
  13. ...Толи ночьку то ли утро Уно провел в ментовке...))))))...Спутали ...)))...А так Уно не вефасыз ...))
  14. ...Зашел проведать нет ли нашей девочки здесь ...))))))))
  15. ...Думаю кроме сердца что йей одарить что бы она меня слушалась повиновалась и полюбила ....
  16. ...Никто незнает что дадут тебе проценты или нет а нука отвечай по теме непослушное дитьЁ..)))
  17. ...Настроение мое больное ...Соглашаюсь быть пациентом кто будет моим докторшей ..)))
  18. ....Никто незнает что моя любовь к ним не виртуальная ..)))).........соска тоже виртуальная но все малыши проходят через ето ..)))
  19. ...ЯЯЯЯЯ-----....Думаю Да...еше как .... не страдай, а то я буду плакать :plach: ....Ненадо плакать ...Думаю тебя сглазят если заплачешь ..)))
  20. как говорит Пурик, сяни довшан йесин)) ............Подумал харамы ..???........Я не предмет но принадлежу другой ..))))))))
×
×
  • Создать...