Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....Думаю они издеваються над ребенком шас буду реветь ..)))
  2. ...БеЗЗЗсердечное настроение ..)))))...может ты хотело сказать душевное ..))
  3. ....Думаю о вежливое и психически уровнавешанной Монни..)))
  4. ....А я восне тоже думаю о НЕЙ ....Зараза----
  5. ....Вот шас уменя аппетитное .....)))))))))....Хансы огородданса ай гырмызы ...)))..Бы бейрюнюде гурд йийиб ай Глубника..))...И ответ с конца коридора........
  6. ...А некоторые все ето считает легкомыслием ..)))))....Ну почему люди друг -друга не уважают а Монья ..)))) .....По теме думаю о МоННе....)))...
  7. ...Настроение взволнованное ....Урейин турш шей истемир Монья ....)))))...Кто в такую ночь хочет есть то ай ...???
  8. Ну чесно незнаю ....никогда не пробовал ...))))) ......Шасс Луушка опередит меня ..))) ......Можно ли обьеденить детей етого форума ...???...(Ну я про авы малышей если чё..)))
  9. ...Никто незнает что я пришел укачать Монни и прогнать скукоту к коту ....И поцеловать в шечьку Лулушки ..)))
  10. Почему это? ..........что бы разбудить в тебе интерес ..))))....Ой вернулась Монни обжора ..)))....После заразы Мониты у меня настроени ваше космическое ..)))
  11. .....БеЗЗЗЗЗЗЗЗЗупречное такое чюдное ММММ...настроение ..)))
  12. ......Никто не знает что я улыбаюсь ради вашего блага .....))))
  13. ...Не а...))) .......Как избавиться от вспыльчивости ...???.....)))....
  14. ...Привет Заинька ...ты чья такая лохматая пушистая ..)))
  15. Монита- Верро-- Вилли-- Хавве--- Аззе--- Банни---
  16. .....А тебя всеравно представляю с ребенком ..))))
  17. .....Ну вот сама подумай хорощенько чего же плохого я тебе сделал ..)))))))....А я могу быть и грубым ..)))...А по теме представляю ЕЁ вот такой ----
×
×
  • Создать...