Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Ну буга то мужского рода ..))))...А нравиться потому что в зверях не разбираеться ..)))
  2. ...Какая же вы угадливая ...)))....А у вас караван белое солнце пустыни и вы прикрываетесь от лучиков солнышки ..)))
  3. ....Буга -Я.....)))).........А нравиться потому что вежливая приветливая и светлая ...))))
  4. ....Зову в гости ....У нас как в холодильнике ..))))....Но у нас тоже отсутствует 30 процента кислорода из за высоты ..))
  5. Много знаешь про жуков ...???...И где зимуют -Жук -и ...)))...Вот раков бы я сказал а вот про жуков ничего незнаю ....)))...осведоми пожалуйста ..))
  6. Мда.... в самолет наверное не сел бы ..)))...У меня мания с высоты прыгать...)) наверное не сдержался бы ..)))
  7. ....Прелестная летняя погода ...)))...У нас лето бвает всего два от силы три месяца и то жары никогда нам не видать так что МЫ шас рулим..)))
  8. выташить капусту из банкомата ..)))
  9. нравиться что болтуН....))))
  10. вот ето ДЛИННОВОЛОСАЯ .....)))
  11. Наслаждаюсь рабочим шумом пью чай слушаю музыку пытаюсь сконцентрироваться ..))))
  12. не угадал ....))))) отпишеться самая маленькая ...))
  13. ....Бании манни Азе мазе Лулу мулу Данайка манайке Диаблесе миаблесе Лейли мейли
  14. Замечаю сулит глухая тишина на форуме ..))
  15. ....о завтрашнем дне придеться попрошаться с диньгами ..)))
  16. ....на работе не спят ...))))))...бдительность терять нельзя ..))))
  17. в девятку если скажу.....))))))))) .....а после меня напишет самая ленивая ..)))
  18. если пи-пи скажу мня не накажут ..)))
×
×
  • Создать...