......Ярким примером послужит етот Албанский храм вот в горах люди раньше так цивилизованно жили ...)))......Такая постройка есть в любой нашей деревне и подселениях ....а вот шасс смотрите ни одного мечетя в деревнях или в подселениях нету . Так выходит то раньше люди ближе были к богу а шасс ..........не исе...