Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Замечу вчера наши дороги утопило...))))))))....То есть апардлы селлер Сараны ...)))
  2. Наргиле ....Хорошо что резиновое но не силиконовое .........а то ...))))))))))
  3. .....Нравиться что ангел ......характер у нее хрупкий ..)))....Она сама тоже хрупкая лап богемады ...))))...
  4. ....ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.....а после меня ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....Азулюшка..)))
  5. ....Ширин дили вар джаны янмамышын ...))))...Ай ала не гесеньг гызды бу ..)))
  6. ...Замечу все таки есть способ развлечение я вижу ужасные сны каждый день или падаю или бегаю или тону ....или вешают или кипятком обливаю ...ой грешным мня мама меня родила ..)))...пойду вот шас на зубы волкам пусть догонят фиг догонят как догонят проснусь исчезнут.... в ....прах ..)))))...Всем добрых снов улыбйтесь хотябы почаше на зло хакерам килерам рекетирам хулиганам и взломшикам .....)))... .Замечу к моми форумджанам ет не относиться ..))---Хакер тупоголовый че без дела сидишь ну стирай мое сообшение пень бесталковый ..)))
  7. uno

    что с форумом

    ....Мда.....Все с вами ясно ....Болеем вековым насилием.....))))))....Тут гризи гробит а хакеры ет от аждыгдан и от без делия делают .....Поставил все таки диагноз или - Армянских рук дел ......или своми же руками рубим свою руку так выходит да ...)))
  8. .....Дождь злякоть ...)))...плюс туман ....лап ейнимизеди хавва нафяня...)))))))
  9. ....Мдааа.....))).....С етим крисзиом попали в историю ...Иногда задаю себе вопрос почему же все таки мы опоздали не родились в Средневековье ....Хотябы миниимум башкарезом были бы ...))))...Замечу в нашем веке ничего прикольного не осталось ....Ну неприкалывает ничем ....Хотя анашаны тергитмемиштен габаг все было нормально ....а шасс как будто все прокисло ...))))
  10. ...пытаюсь понять .....но не вырубаюсь....
  11. .....Замечу тишину которого терпеть не могу ....Девушки грасавицы а с чем ето связано а ....почему седня форум такой нефорумджанный ...))))).....или я совсем вкус потерял или отвык или незнаю ....сам себя ой тоесть форум не узнаю ....)))
  12. .......О-о- ней динственной ...)))....Ллллллл..)))
  13. ...П Р И В Е Т ....С К О Р П И О Н У Ш К А ......Замечу - нетерсен не вар не йох баджахларын насыл....)))
  14. ...Лейла ханым ханым --ханым ой Лейла сен ал меним джаным джаным ---джаным ой Лейла....Петь мне хочеться ...))))))
  15. ...Мдаа замечу аппетитный аватар .....аватарыгы Босс йисин...))))
  16. АйыФФФФ да олмасын турсих майхадаям ..)))
  17. .....А манатами подойдет одолжу но с процентом ...)))))....Щучу ....Елейушка....Джанымы ите вережем..)))
  18. ЕЕ воображение .....Приятное создание ...)))....
  19. ето мне мерешиться или как ....????....))))....УЙЙЙЙ джаным ай форум
  20. ...Бала - бала гюльюмсьююр...))))....Улыбка да кы еле ярашыр тьфу тьфу гез деймесин ...))))....Зубы да ки еле бил мунджуг ду йох мунджуг йох мирвари денелери..))
  21. ...Пока рано Азушка ..)))...Разреши ассоцировать тебя с етой девушкой ....Аза с тюльпаном..))
×
×
  • Создать...