...Замечу все таки есть способ развлечение я вижу ужасные сны каждый день или падаю или бегаю или тону ....или вешают или кипятком обливаю ...ой грешным мня мама меня родила ..)))...пойду вот шас на зубы волкам пусть догонят фиг догонят как догонят проснусь исчезнут.... в ....прах ..)))))...Всем добрых снов улыбйтесь хотябы почаше на зло хакерам килерам рекетирам хулиганам и взломшикам .....)))...
.Замечу к моми форумджанам ет не относиться ..))---Хакер тупоголовый че без дела сидишь ну стирай мое сообшение пень бесталковый ..)))