1. Это я люблю больше всего.....Работать-Работать-Копить-Работать Работать..))))
2. А это терпеть не могу, воля ваша.....РИсовкалары и Рисовкалыгы..)))
3. Это место на Земле – мой личный рай.....МЮШАВАГ-кендимиз..))
4. Это время – мое любимое....Декабрь-ЗИМА_ЗИМА КАК_Ж Я ОБЖОЖАЮ ТЕБЯ,,,)))
5. Я могу сколько угодно есть это....КОТЛЕТЫ....))
6. Я помню, как будто это случилось со мной вчера...Школьные года которые проходили в ПЕРМИ..))...Не Настяны не Машаны не Наташаны не Юльялары не Сараны не учительницам Наталья Николаевнаны ...вот педаго была не умеешь научим ...вот и доучили..)))...Не ися ..))
7. Этим я уж точно могу гордиться...Гугушду,Кечелди,Емиггиди,Моданады,Садыгды,Косады,Чарлиди,Федодду....
.ну гороче друзьяларымды ..))
8. С этим человеком мне всегда было интересно....Ну Наталья Николаевна сколько не старайся пятерку не ставила хоть убей сибя..))
9. А с этим – уютно и тепло.....Туман кейнейим ..)))
10. Как я жалею, что не сделал (-а) это....Не было такого ...)))
11. Какое счастье, что этого со мной не случилось....5- раза было такого что не УТОНУЛ....плавать неприЧЁМ судьба была таГая..))
12. Грех, конечно, но от этого трудно отказаться.....Аг,гара, яшыл ,мал,трава...))))))))
13. Эх, лет 10-20 тому назад…торговал денег не было ...))
14. Я бы купил(-а) себе это.....ОБЬЕКТ....)))...любой пойдёт хоть гипер маркет ..))
15. Я бы изменил(-а) в своей жизни это, не задумываясь.......Зачем менять то ....))
16. Когда мне грустно, я люблю думать об этом....Ну не бывало такого что бы мне было грусно повешусь..))
17. Это безотказно помогает поднять мне настроение....Появление С Лейлушки..))
18. Когда я смотрю в зеркало, я хочу иногда видеть вместо себя этого человека.....Ну не было етого типа..))
19. Эта музыка доставляет мне наслаждение........Ну примером может послужить музыка Ресимлерве хаяллер..))
20. Я кажусь себе лучше, когда занимаюсь этим.....прицеливаюсь...)))