Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ......идеальнокласноклёвое настроение ..))
  2. Не а ненавижу спать ..))) ...А вы рады что вместо него ответил Я..???..))
  3. Нет категорически ...я сам дева девушкам не верью да и вообше знаку зодиаку тем более та баба та баба ...))))
  4. Непроходимость ума - из за извилин...)))....млин..))
  5. 1. Это я люблю больше всего.....Работать-Работать-Копить-Работать Работать..)))) 2. А это терпеть не могу, воля ваша.....РИсовкалары и Рисовкалыгы..))) 3. Это место на Земле – мой личный рай.....МЮШАВАГ-кендимиз..)) 4. Это время – мое любимое....Декабрь-ЗИМА_ЗИМА КАК_Ж Я ОБЖОЖАЮ ТЕБЯ,,,))) 5. Я могу сколько угодно есть это....КОТЛЕТЫ....)) 6. Я помню, как будто это случилось со мной вчера...Школьные года которые проходили в ПЕРМИ..))...Не Настяны не Машаны не Наташаны не Юльялары не Сараны не учительницам Наталья Николаевнаны ...вот педаго была не умеешь научим ...вот и доучили..)))...Не ися ..)) 7. Этим я уж точно могу гордиться...Гугушду,Кечелди,Емиггиди,Моданады,Садыгды,Косады,Чарлиди,Федодду.... .ну гороче друзьяларымды ..)) 8. С этим человеком мне всегда было интересно....Ну Наталья Николаевна сколько не старайся пятерку не ставила хоть убей сибя..)) 9. А с этим – уютно и тепло.....Туман кейнейим ..))) 10. Как я жалею, что не сделал (-а) это....Не было такого ...))) 11. Какое счастье, что этого со мной не случилось....5- раза было такого что не УТОНУЛ....плавать неприЧЁМ судьба была таГая..)) 12. Грех, конечно, но от этого трудно отказаться.....Аг,гара, яшыл ,мал,трава...)))))))) 13. Эх, лет 10-20 тому назад…торговал денег не было ...)) 14. Я бы купил(-а) себе это.....ОБЬЕКТ....)))...любой пойдёт хоть гипер маркет ..)) 15. Я бы изменил(-а) в своей жизни это, не задумываясь.......Зачем менять то ....)) 16. Когда мне грустно, я люблю думать об этом....Ну не бывало такого что бы мне было грусно повешусь..)) 17. Это безотказно помогает поднять мне настроение....Появление С Лейлушки..)) 18. Когда я смотрю в зеркало, я хочу иногда видеть вместо себя этого человека.....Ну не было етого типа..)) 19. Эта музыка доставляет мне наслаждение........Ну примером может послужить музыка Ресимлерве хаяллер..)) 20. Я кажусь себе лучше, когда занимаюсь этим.....прицеливаюсь...)))
  6. ........Жду да ...ЕШЁ мечтаю ...и слюшяю дингилишь музыку.))
  7. Что за базар..???....Что за бардак...???...))
  8. Я понял, что добиваться счастья лучше ограничивая свои желания, чем пытаясь удовлетворить их.....)))
  9. поругали из за семечек .....))))))))...какой нибудь семишка габыгы ха ....Хеч адамын да хетрине дейерлер...бай атона дагыл а дюнья..)))
  10. джорапсызам рубашкасызам майкасызам свитерсизем шортиксизем но ...есть но спортивкадаям бир де кейнекдейем..))..не гедже а туман кейнекдейем..))
  11. спасибо вам того же ..)).....мене не арзуласан 75 гатыны сене арзулайырам ..)))...А по теме бири вар да ону истийирем ..))
  12. Да ну не вопрос а .....как всегда прёт умираю ...восхитительное ..))
  13. об интернет салоне ..)))...варланмаг истийирем..)))
  14. ....Птаму что решаю судьбы армстрелнгистов ..)))
  15. ...ЫЫЫЫЫ...)))....Гадан алем нолуб еле ..)))...По теме погода была удоблетворительная ..)))
  16. Алыг балыг олайдым банкалар долайдым тезе меллим геленде юз -юз сюзюб вурайдым..)).....РЫБУСЬ- я за тобой стою как гора ..))) .....Весенняя -удачи..))
  17. Кому то очень нужен уж мой голос ну кому кому -я честно кину орёл решку кому попадёт попадёт ...Решка Федя -Орёл Лалинья ...и итог ....ой -решка ФЕДЙА...))))))
×
×
  • Создать...