Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. .....ДЕлает чупики в заводе ..))...А чупики ет чупа чупсы то есть ..))
  2. ...хочу сны видеть поярче и поскромнее ...ет што такое третий день черно белый ..))
  3. ....Замечу соглаТСЕН..))...И Ёшё заметил шо-Каждую секунду программист... тыкая в клавиши.. давит насмерть не менее 1000 микробов...))
  4. .....Маринует огурцы так что мариновшица она ..))
  5. Рыюусь ет ты чЁ.......Шайтанский напиток прилепила туда ...))
  6. Думаю почему ет----Женщины... в своем большинстве... любят слушать правду... как бы она им ни льстила..)))
  7. Заметил - Аэроооопорт, аййй аэээээропорт, я борт 57-оооой, терплю бееееедствие! - Борт 57, борт 57, вас понял! ВычЁЁЁЁЁркиваю!...)))
  8. ....А папа етого зачиги был волком ...)))
  9. .....А я весь в музыке ....))))))))
  10. ...Контур,винтиль,и семечки "забава"....))
  11. Блинчики с кетчупом ... 30 десем йалан олар ..))
  12. ...Слушаю музыку тресу плечом ..)))
  13. .... Yarabi I Amar s.....ет песня поч-то не надоедает ..))
  14. Пора тебя отправить на оставку старый ...))))))))....Совсем нюх потерял ..)))
  15. Подземный гараж в лесу.
  16. ....Морковь 2 кг, шюют,кишнишь,соган,ажытере,терхун,бракы башы..)))
  17. Дай-на-на-най,....дай.... Payload Size: 8949168 bytes Header found at: 1044 bytes Length: 224 seconds MPEG-1 layer 3 320kbit, approx. 1071 frames 44100Hz Joint Stereo CRC: No, Copyrighted: No Original: No, Emphasis: None
  18. -Замечу -Невыносимых людей нет есть узкие двери....))
×
×
  • Создать...