...Мой брат один раз рассказывал сказку одному из наших малышов...А сказка начиналась так ...Бири вар иди бири йох иди ббир айы вар имиш ....Бу айы дагнан гедяркян айагы сюрюшюр йыхылыр.....А малыш умоляя его говорит прошу тебя сделай так что бы медведь той дорогой не пошел и не падал ...)))))))))))...Почему дети бывают такими добрыми...???...)))