Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Нет Банни дорогая на етот раз не осмелюсь совесть не даст ..)))
  2. Дорогая Азушка.............Да очень очень люблю ...А на днях плюс ешё должны повысить должность,я етого не хочу но судьба видимо такая ..))
  3. ...Ну их пятеро Адогадаться вам слабо да ..))
  4. ..А нам всеравно- А нам всеравно ..)))
  5. ....Сметаныыы- и нохуд ну не совсем нохуд а горошины ну не совсем горошины а бондУюель..))))))))))
  6. ....Прижался бы к ней и тихо уснул бы под шипением лимонада ..))))))
  7. Придумываю ассосацию..)))...Вот шасс ассосацию с твоей авой выскажу ..)))...Ну не в обиду только ..))НЕишелием сиз мене ел вурмайын Хаиш едирем кайфымы сындырмайын ...))))))))))
  8. ...А завтра меня повысятттттттт...))).....НЕБО_НЕБО КАК Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ВЫШЕ ВЫШЕ ЛЕТАТЬ В ТЕБЕ ...)))))))))
  9. Народ - Замечу плохой погоды не бывает ...готов поспорить с любым юзером ..)))
  10. ...А как думаете ...по етому бог не дал верблюду крылья ай....???...))
  11. ...Мой брат один раз рассказывал сказку одному из наших малышов...А сказка начиналась так ...Бири вар иди бири йох иди ббир айы вар имиш ....Бу айы дагнан гедяркян айагы сюрюшюр йыхылыр.....А малыш умоляя его говорит прошу тебя сделай так что бы медведь той дорогой не пошел и не падал ...)))))))))))...Почему дети бывают такими добрыми...???...)))
  12. ....Только честно что-бы вы сделали если.... вы были бы Модератором а Тёмная обычным юзером .....???..)))
  13. ....Можете описать ваши размеры ...???...от туфли до...?????....)))
  14. ...Из недр интернета оно не исчерпаемо ...)))))))
  15. ....Хорошо будет сделано только на днях лана ......)))))
  16. ...Раш прими мои опоздавшие тоже ....)))
  17. .....Новый год(в них подарки кладут для детей ..)))
  18. ...Зелёнка ...))).... ..Сказка про маши и медведя ..))
  19. ....когда нибудь курили ...???..)) .....принимали ли вы алкогольные напитки ...??? .......ВАША сфера деятельности-???...))
  20. .....Один кажеться я лох ты платил а я по ночам не спал твое спокойствие охранял ..)))))....Шучю я и в армии был гайфариком ...разве мне можно было доверить станцию П-18....))))))....А за сколько ето выгода обощлась -??? .....Умеете разбираться в созвездиях ...???...))
  21. ...Отвёз бы его к парихмахеру ет што такое если сним пойти в зоопарк то точно с гориллой спутают ..)))
×
×
  • Создать...