Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Заметил кошка сросла в осла..)))))))....Не могу да достать такую прикольную авууу..))
  2. ....Улыбаюсь всегда и везде..)))...Я даже умею грустя улыбаться ну у меня рожа плюс такая ..))
  3. ...Ну милые мои (кечмиш олсун .шефа олсун) штоже свами один я кажеться из железа ....или нет деревянный -Я
  4. ....Во мне Жабу увидела что ли ....???...)))....Надо быть рептилием что бы иметь такой язык ..))))))))
  5. ...А ты когда нибудь видела как кролики любовью занимаються ...???..))))...Я сосмеу чуть зубы не проглотил ..))))))
  6. ...Да есть такая буква ......))).....Только ЕЁ мне дали из работы ....)))
  7. ..)))....ЛЖОТТТТ..)))))))))....А в каких войсках и где служили ...??....)))...Только не говорите что Лоббист ,Д е З е Р т И р ....)))
  8. ...На лошадке когда нибудь ездили ..)))))))..то есть поскакали...???...)) ....И почему лошаДьИ единственное животное к которому гвозди прибивают...???...)))
  9. Сёдня я горбатый как верблюд выпрямиться никак не могу ....)))....А птамушьто картЁшку копал,тоесть землю рыл ,да нет так тоже не получиться а можно сказать и так огород обрабатывал ..)) ..)))))))))
  10. Как обманчива наружность, Сколько звёзд и сколько лычек, Сколько лиц, личин, опричей, И как мало в нас различий....)))
  11. ...ВАМ незнаю а мне понравилась она ....))
  12. Заметил что однолюб может сделать несчастной только одну женщину....)))
  13. ..Любуюсь Кучерявой ....)))...А вернее глазею на Диаблесулькину авку ..)))
  14. ....А правда что вы как шумахер выскочили из угла и чуть не задавили собачку...???...))) Бывает так... что человек и порядочный и скромный – а вот не умеет этого показать...Вы согласны ....???...)))
  15. Стоя....))Руками до свои пяток можешь дотянуть ай ...???...)))
  16. ....А тебе жалко не было етой старухи а Рыбусь....???...))) ....Почему ты так сторого обошлась с ней ...??...))
  17. ..)))....Реальные не могу найти по етому они нарисованные..))))))
  18. Есть два способа командовать женщинами. Но их никто не знает...))
×
×
  • Создать...