...На лошадке когда нибудь ездили ..)))))))..то есть поскакали...???...))
....И почему лошаДьИ единственное животное к которому гвозди прибивают...???...)))
Сёдня я горбатый как верблюд выпрямиться никак не могу ....)))....А птамушьто картЁшку копал,тоесть землю рыл ,да нет так тоже не получиться а можно сказать и так огород обрабатывал ..)) ..)))))))))
....А правда что вы как шумахер выскочили из угла и чуть не задавили собачку...???...)))
Бывает так... что человек и порядочный и скромный – а вот не умеет этого показать...Вы согласны ....???...)))