Представте что попали в пустыню а рядом нету ни воды не оазиса ну при вас тоже нет воды знаете что всё конец ....Ваше самое последнее желание будет...???...))
...Дорогая Азушшка а Нефтчи никогда не выиграет пока у наших футболистов не сгинут дай-дайылары...)))))))))))...Бибырчылыг будет продолжаться в том же духе когда не будет конец анархии и мошенничества...)))....Серьезные предьявления да ..__)))...Согласитесь во время Ильгама Алиева хоть спорт то процветал .......а шассссс распад одни результаты только по борьбе ....А мне ешё очень жаль что потеряли наших "АЗЕРРЕЙЛ"-ЬЦЕВ....вот ЗА НИХ ВСЕГДА Я БОЛЕЛ ОТ ДУШИ.....)
....Рыбусь приблизительно твой пробег..???...)))...Если сосчитать то сколько километров обошла землю пешком ну от рождения до нынешних дней то есть ...)))
А я и есть первый ..)))))...Просто послушай Орхан -Бей я расскажу вам про другое ....Я обешаю если займу первое место то поделюсь призом с вами ..))).....А на ето есть шансы ....)))...Вот фотка до выставки ..)))....Там есть даже улица ЛУЛУ-79-а из нашего форума..)))