Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...Заметил в твойей ссылочке----"""Нарисуй шефа и отомсти"""....А меня же выгонят из работы ...)))
  2. .....А разреши мне бантик привязать к твоим ушкам Баннусь...???...))...Какой цвет любишь и выберешь...???
  3. ...МЕчтали ли вы стать когда нибудь мужчиной ...???..))
  4. Представте что попали в пустыню а рядом нету ни воды не оазиса ну при вас тоже нет воды знаете что всё конец ....Ваше самое последнее желание будет...???...))
  5. опишите ваш гардероб ну всё что есть ...???...)))...Стиль одежды...???...Не принимаеться ответ все что пододит..))
  6. А в грелландию за белыми медведями прешь шо ли...??...))
  7. ...Рыбка а какого цвета твои плавники....ай....???....)))
  8. ....Да милая Азушка есть у меня такие друзья их много ..))))))))...Дорогая у тебя безупречная память ..))
  9. ...Будет нет ....нашей дружбе два с половиной года ..)))))
  10. ...Дорогая Азушшка а Нефтчи никогда не выиграет пока у наших футболистов не сгинут дай-дайылары...)))))))))))...Бибырчылыг будет продолжаться в том же духе когда не будет конец анархии и мошенничества...)))....Серьезные предьявления да ..__)))...Согласитесь во время Ильгама Алиева хоть спорт то процветал .......а шассссс распад одни результаты только по борьбе ....А мне ешё очень жаль что потеряли наших "АЗЕРРЕЙЛ"-ЬЦЕВ....вот ЗА НИХ ВСЕГДА Я БОЛЕЛ ОТ ДУШИ.....)
  11. Любите ли спорт..???....Каким видом спорта занимались ...???..))
  12. ....Рыбусь приблизительно твой пробег..???...)))...Если сосчитать то сколько километров обошла землю пешком ну от рождения до нынешних дней то есть ...)))
  13. ....Ваша спиртная вмешимость ???..)))...Тоесть в вас вмешшаеться столько то грамм спирта...???...))
  14. Каппусь....)))))) когда нибудь ты купил лотореи 5+1 или аиле севинджи...???.....И сколько выигрывал а...???...)))з
  15. ...Сёдня командирин гохумлары гельмишди ..)))....по етому 8- шиш басдырма, з-дяня бизим тарла, тархун соган ажы-тере кишнишь шюют, турп....и контур...а ешЁ к концу дня бир саат сони2---(ПЕС2009)
  16. .....О ТЕБЕ единственной ..)))...Чё смотришь не веришь галазам что ли а то ли ушам ...)))))))
  17. ...Манаф а хде конь ...???....Я про авку твою....)))
  18. lobbist-4 Kappo - 3 Aushka - 2 GuitaRRiff - 1
  19. WILLOW-4 Angel Morena-3 senorita la bella-2 Black knight-1
  20. Ribka - 4 Missy Elliot - 3 Вечно молодой - 2 Красивая - 1
  21. .....КАкое животное вам больше нравиться ну я про очень-очень...???...)))
  22. .....Дедим ХЯЯЯ...)))....способы здесь не причем Босси главное здесь тактика и стратегия ..)))
  23. А я и есть первый ..)))))...Просто послушай Орхан -Бей я расскажу вам про другое ....Я обешаю если займу первое место то поделюсь призом с вами ..))).....А на ето есть шансы ....)))...Вот фотка до выставки ..)))....Там есть даже улица ЛУЛУ-79-а из нашего форума..)))
  24. .....Поделиться не смогли славой по - Этому ..))))))))
  25. ........Взаимно Азушка твои слова заставили меня покраснеть до пяток ....)))...А я тебя люблю больше чем ты меня поспорим ..)))
×
×
  • Создать...