Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ....Азушка такая молодая и такая взрослая красивая доча ......)))
  2. ....А тада пусть меня пошлют к Бане..))))))))))))))))))) ......Куда дела аву...??? .....Есть вариант не покинуть нассссс...???..))) ...Хотела бы побывать в тридевятом царстве ай ...???...)))
  3. ......Рая...??...))....подойдет и Рая....АЗУШКА..)))
  4. .....Из живачек что жуЁте- орбит-ментол..)) стиморол-черешня..)) или чёт другое...???....)))
  5. ...А тЬебя за ето забанят ...а...????...)))))...Хочешь демогоглуг елийим...???.... П.С.-а я умею ..)))
  6. ...Ладно мистер Фикс поняли ..))))))))))))))))))))))))
  7. ..Нравиться что непреступная как ЕВЕРЕСТ...))))
  8. Что нас объединяет...???....НУ кроме канализаций...)))))))
  9. Придумают же люди... Актовый зал..)) половая тряпка....))....Сможете добавить ЕШЁ один пример ---??...)))
  10. ...Нравиться что красивая как ПАРИЖ...))
  11. ....Чёт про Мастера и Маргаритки ..))
  12. ...Нравиться что ЁЁ душа велика как китайская стена ..)))))
  13. ...Хитрая рыбка ..))))))))........Когда Рыбушке последний раз сменили воду в акварриуме..????)))))
  14. Сагол Азушка О баланын ады РУГАЯДЫ...))))))))ну я никак не выскажу ЁЕ имени РУГЕЙЙА..или незнаю как РАГИЙЙЯ....КОРОЧЕ я называю ЕЁ чюдом ..))
  15. Только один раз и то она ....ОТКАЗАЛА...тоесть отказом обидела ..))прикинь а....)))....А как реагировал подлил в стакан клафирина йей и позвал двух бомжов ....)))))))))
  16. ...Определи КАКОГО пола ....????))))....Надеюсь понял вопрос ..))
  17. О - ней...))))))))).... Вот как обешал по твойей просьбе выдаЛ...))) Если проиграешь ешЁ раз твой ник выдам уже не по просьбе ..)))) всеравно никто не знает что ты такая вредная непослуушная некрасивая антисанитарная ..))))))))))
  18. 2007-Нравиться что может перетерпеть любую боль ЕЁ сила ДУХ...)))))))))) Ля(ОЙ)ка-нравиться что свежая память помнит всЁ...)))))...
  19. Она хочет дать нам понять что "Нормальный джентльмен" - тот.... кто умеет играть на волынке...)) но не играет....))))..
  20. 2007- нравиться что заикаеться .....))) -УлЮлюзия- нравиться что зашишаеться как восточные единобОры..)))...Ия-ия---ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...БДЫШЬЬЬЬ...)))
  21. ....Вот ЖИВОЙ пример ..))ЖИВОЕ изображение.... одна..)) из "БЛИЗНЕЦОВ"...)))))))))
  22. ЛЯ....Нравиться что она раньше была нотой ..)) 2007....Нравиться что прижата в угол ..)))...Ну твои АВЫ рулят ..))
  23. C обнюханными женшинами трудно спорить ...Чё не говори хи-хи-ДА хи-хи..))) Uno, простой обывательский совет. вместо того что б делать вставить картинку...лучше загружай ее через паенль "Вложения". Твои картинки страшно грузят компы пользователей, учитывая что многие пользуются диал-ап. И еще не надо каждый пост дополнять картинкой ))
  24. ...О пчему на мой вопрос не отвечаешь ай ...???...)))
×
×
  • Создать...