C обнюханными женшинами трудно спорить ...Чё не говори хи-хи-ДА хи-хи..)))
Uno, простой обывательский совет. вместо того что б делать вставить картинку...лучше загружай ее через паенль "Вложения". Твои картинки страшно грузят компы пользователей, учитывая что многие пользуются диал-ап. И еще не надо каждый пост дополнять картинкой ))