Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. .....Мафиозка..))...Ет у нее такая крутая профессия ..)))
  2. ...Заметил ету картину ..)))))
  3. .....Криво держать голову с уклоном на лево ..)))))... .....Семечки грызть тоже хаос умня - ето в связи с бросанием сигарет ...,я только етим путем могу от них избавиться ...рекомендую славно получаеться ..))) .....и одна из самых злоиоумышленных привычек поздно спать ....вот не могу да бороться етой привычкой ..))
  4. ...)))))))....а а но же из кино ...вспомнил ето кино то есть твою аву Банни .....))....Попытался бы обьснить йей что бы она на меня не обижалась ..)))))))
  5. ....Езьюнь саг ол Лыбушка ..)))....Что делаю...?- А желаю всем приятных и сказочных сноввввввв...)))))))))
  6. ...Замечу тишину ......почему-ж все молчат ....ЫЙ.....))
  7. ...А твоя авушка милая Лыбка напоминает мне кролика из Алисы ..))))
  8. ....Лошадь ето единственное животное к которому прибивают гвоздь ....П С ничего личного просто вспомнил про старьЁ...))))
  9. ...Страххххххххххххх...)))
  10. А Банни никто не обижает ....она просто не хочет ронять мячик ...)))...Шасс Рыбушка для тебя подарю море ....)))))))))....Ишу для Рыбушки море ..))
  11. ...)))....Гада гЁрме....)))....по теме Шрекин принцессасы ...)))))....А вот и сказал ..)))
  12. .....Деймез для тебя все ....стараюсь ...Быть полезным С Лейлушке ..)))
  13. ....А.... надо ...))))))))....Думаю как..?....и каким путём...)))
  14. ...Пока Банни что нибудь придумает я успею подарить С Лейлушке цветок ...)
  15. ...А я переживал ....)))).....думал ....)))....почему она больше не заходит на флуд..)))
  16. .....Стесняюсь сенин авана сатшамаг...)))))))))....но по теме Мишка превратилась в красавицу ...))))
  17. ....Не не угадала .........ты хорошо знаешь что моим ангелом всегда была ты ...)))))))))))))))
  18. ...По теме Арзу Босса ......))))....Не будь грушей Банни ....Босс медведь есть...)))
  19. ....Хансы урейини версин онда 115 дене юрек вар ..)))).....Хамсы бирине деймез бири хеч бирине деймес ......Ону Банниден бащга хеч ким севмезззззз...))))
  20. ...Ну как же нет милая С Лейлушка ...ясно и коротко да плюс ешшо и правильно выразилась ..))))
  21. ...Не а Мою мишанью я не отдам тебе .....больно зубам будет ..)))....Бунни забери Боссито с дороги а то Трейлер задавит ..)))
  22. ....))))))))).....Ну весна жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжеее...))))).....Глаза все везде ишут и ушут копошаться не стоят на одном месте ..)))))
×
×
  • Создать...