.....Криво держать голову с уклоном на лево ..)))))...
.....Семечки грызть тоже хаос умня - ето в связи с бросанием сигарет ...,я только етим путем могу от них избавиться ...рекомендую славно получаеться ..)))
.....и одна из самых злоиоумышленных привычек поздно спать ....вот не могу да бороться етой привычкой ..))