Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...А мне твой ответ в наблюдениях ..)))
  2. ...Будте здоровы .......пожелал..)))
  3. ....Добвый всем вечега....или ночи а ну-ка не сомкните очи отвезу я всех вас в Сочи или подарю томагочи....)))
  4. ...А мне интересно какое именно предложение .....Завести птенца шо ли ..))
  5. прямота.....)))....Нравиться мне еЁ характер ..))....
  6. ....ЕЁ долюбливость...)))
  7. .....Моя пюшевая мишька....)))
  8. uno

    Наблюдения

    ...Замечу меня давно не было в етой теме ....зайду почашееееееее..)))
  9. ...Узнал что СЛейладжан скучает ..)))
  10. Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
  11. А если не поменяешь то заплатишь штрафффф... Вот на выборах надо было поменять .......У меня тоже срок протек но из за выборов сами они все сделали ..)))
  12. uno

    Родинка

    ....У меня везде есть родинка особенно яркие и большие в том месте .....но кажеться про деньги там все наооборот...)))))))))))
  13. ....Её зависть всем и всему ..)))))))
  14. Дёняр чёрекле-деняр лавашлы-пРашки....гороче я сёдня весь день на дороге был по этому дашдан юмшаг не тапдымса хамысын люмбютдюм...)))))))))))
  15. ....Ракс шаркы ансамбл зурначылар дестеси ...)))))))))))))
  16. ...А что то ешё должно было быть штоли ..))))))) по теме (орешки)....в батончике .....)))))
  17. Здесь делать надо вместо того что подумать ....)))..(подумаешь..) ....по теме делаю ....)))))
  18. ....)))...В индустане ..)))))))...а по теме полил бы ЕЁ что бы она не завяла ..)))
  19. Под черными стеклами сверкают карие глаза ..))
×
×
  • Создать...