Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. Заметил-источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
  2. ...Думаю об Албане ....а он шасс боиться интересно как смотрит в галаза смерти...)))
  3. Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость...))))
  4. ........ескик бирин джавабыны верирем..))))
  5. ...о том что адам воротник олар да белесинден йох...)))))
  6. ...о том что адам воротник олар да белесинден йох...)))))
  7. ...о том что адам воротник олар да белесинден йох...)))))
  8. uno

    ненавижу

    .........отморозка ..))))))))
  9. ....Без домино без чайчы ...и без соседки ..)))
  10. Dogus-Bunun adina yurek derler...)))).....СЕВЕРСЕК ЕЛЮМЮНЕ СЕВЕРИС ..)))))))))))))))
  11. ....сени герюм хончан ойнасын языгсан гаргамаг истемедим ..)))))))))))).....яхшы по другому гаргыйым ....герюм юзюне хеч шалвар ремени ачылмасын ...)))))))))))))))))...Скорпионушка мен неже дедим ..))))
  12. ....Талыб как все ето не готично ..)))))))))
  13. почем хочешь ....???....я скажу адрес етого чюловека..)))
  14. ....)))))))))))))......аллах сене гюльмек версин Ирыбка ..))
  15. ....по настроению када как получаеться .....)))))....в школьные года мне не везло со стихам ....___))) .........откуда такая пристрасть к акулам ...)))...???
  16. .....никада не скучаю ....и нескучал ....)))).....как будто такое чувство комне не относиться ..)))) .... разбираетесь в чувствах ...???...))
  17. Ру.Кола - Пренебрегаю
×
×
  • Создать...