Перейти к содержимому

uno

Members
  • Публикации

    9883
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uno

  1. ...ошибаецца на счет миня ...))))......придеться испарвить тебе сообшение ....И....))))
  2. не получаеться предупредить что я ко всему готов не бойся не стесняйся СКАЖИИИИИИИИИИИИ....)))))).....
  3. ......считает что все таки сушествуют самые настояшие друзья ..)))))
  4. .........а я в последнее время захожу сюда только и только ради тебя ..............)))))))......тапын герюм кимди о бехтеверлиииии...)))))
  5. .........а я в последнее время захожу сюда только и только ради тебя ..............)))))))......тапын герюм кимди о бехтеверлиииии...)))))
  6. .....Шотгунчик из за бананого кожура боюсь вместо меня тебе принесем цветы........(заранее благодарю всем за цветы ....ведь если случиться как же я смогу отблагодарить ..))))))
  7. гыыыыыы......))).....кендчие гюлюрсен ...)))....утанмазззззззз..)))).....покраснел я до пятки ...)))))
  8. ....желтую розу......но кактус тоже сойдет )) ...ты видела цветуший кактус ....))...не шучу ....)).........боюсь что кактус завянет никто же не будет поливать ........)))))
  9. .....не получаеться быть милосердным как С Лейлушка....(вы очень добры моя принцесса ..))))))))
  10. .....не получаеться быть милосердным как С Лейлушка....(вы очень добры моя принцесса ..))))))))
  11. ......боюсь что ето будешь тыыыыы......))))).....а какие цветы ты для меня принесешь ...а ....гвоздики что ли ...)))))))
  12. Е. Отрадная - Я тебя очень..........
  13. .....а я на солнышке лежууууу..... а я на уно гляжуу...))))....(меним вефалы гейерчиним...))))))
  14. ...Боюсь что гебримин устюне гюль гойан олмуяжах...)))))))))
  15. ....А я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....больше чем тыыыыыыы..)))
  16. боюсь страго хрычааааааааа.....))))))))))))))......ельдюм лап гюльмектен .))))))))))))
  17. не получаеться рзлюбить С Лейлушку ...))))))))))...прямо и нагло ..сказал сам от себ такого и не ждал ..))))))
  18. ети 350 км сам....... к тебе прибежит ...)))))))....
  19. А-Студио - Еще люблю..........
  20. ....Не верююююю.....прошло даже много...времени но вы все еше здесь ..))))))) ........Верите иногда тупо шучуууууу....))))
×
×
  • Создать...